Добрый день. Подскажите, что за проблема. Уже 2 недели не могу вывести средства. Сначала хотел вывести маленькую сумму. Выводилось полторы недели, и не вышло. Я отменил вывод. Увеличил сумму. И вот выводится уже неделю. Обычно эта же процедура занимала максимум дня 3. Может что то случилось?
-- если аттестат формальный - срок вывода составит 16 дней для любого кошелька. Это значит, что заявка будет обработана через 16 суток после подачи - автоматически и независимо от дня недели.
-- если аттестат начальный и выше - срок вывода составит до 3 суток для любого кошелька - независимо от дня недели. Вывод на рублевый кошелек в течение 2 часов упразднен.
-- если аттестат начальный и выше, доступен моментальный вывод средств за 1 минуту с комиссией 5% - независимо от дня недели.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186