Понимаю, что обращаюсь немного не по адресу, но всё же надеюсь на положительный результат (хотя бы в виде совета). Дело в том, что я очень давно не пользовалась своим Вебмани. А тут оказалось, что его взломали (добрые знакомые люди) и наворотили там делов (повесили долг). Да еще и пароль поменяли. Теперь ни туда, ни сюда(((( Какие у меня возможности поправить это дело, желательно не расплачиваясь за чужие долги? А то денюжку больше некуда выводить с Адвего((((( Спасибо.
Но все-таки лучше не оставляйте это дело на самотек - напишите в техподдержку Вебмани - алгоритм действий у них должен быть. Оставлять на своих паспортных данных, пусть и в интернете, долги - это не есть хорошо. Главное - чтобы у Вас был доступ к почте и телефону, на который зарегистрирован кошелек.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186