Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Проблемы с выводом Яндекс Деньги (Юмани) в Украине
Только я не могу вывести Яндекс Деньги на карту Привата? Сегодня на Обменке.Юа курс яндекс.деньги-приват рухнул до 33.4 грн за 100 рублей (хотя киви сейчас больше 37 грн). Кроме того, просто невозможно вывести деньги даже по такому курсу, постоянно пишет "Лимит средств, ожидайте увеличения резерва. Средства которые вы видите в резерве уже зарезервированы другими пользователями". Если еще и ЯндексДеньги невозможно будет выводить в Украине, то вообще будет нехорошо. Может кто-то другими сервисами для этого пользуется?
Лучший комментарийalexshahta написал 13.01.2021 в 11:02
0
Хочу обратиться к администрации Адвего от лица всех нерезидентов РФ ввиду сложившейся ситуации с невозможностью вывода средств через Юмани, Вебмани и ...Хочу обратиться к администрации Адвего от лица всех нерезидентов РФ ввиду сложившейся ситуации с невозможностью вывода средств через Юмани, Вебмани и Киви. Присутствует ли такая возможность, чтобы мы смогли выводить деньги на банковскую карту без необходимости ожидания 16 дней (те, кто никогда не использовал этот метод). Я понимаю, что сложившаяся ситуация произошла не из-за вины Адвего и администрация в принципе ничего не должна делать для таких как я, но все же. Нерезидентов РФ очень много на Адвего и многие, как собственно я, могли оказаться в сложной ситуации, когда деньги нужны срочно, а вывести их быстро фактически невозможно. Надеюсь на понимание администрации, так как она всегда старается находить выход из таких ситуаций. Может быть сократить срок первого вывода для резидентов с 16 дней до нескольких суток?
Лучший комментарийmarianna-1984 написал 26.12.2020 в 00:59
0
Блин, неужели нет каких-то известных мировых электронных кошельков, чтобы не было проблем с наездами, проверками и т.д. Сейчас вывод денег - квест ...Блин, неужели нет каких-то известных мировых электронных кошельков, чтобы не было проблем с наездами, проверками и т.д. Сейчас вывод денег - квест. Только подумала, что Юмани - хорошо, на них не наезжают и тут бац, вывода нет. С Киви - ситуация тоже не айс, про вебмани молчу. Такое ощущение, что кто-то перед Новым годом захотел поиметь денег. Это с учетом пандемии, кризиса, когда толпы людей на удаленке работают. Какой-то страшный сон.
Да, увидел сообщение обменника: Временно приостанавливаем обмены с платёжной системой Ю.Money(Яндекс Деньги)
Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам, что на данный момент мы приостанавливаем обмены с платёжной системой Ю.Money(Яндекс Деньги).
Сейчас у нашей команды, самая приоритетная задача, решить возникшую сложность с приемом средств системы Ю.Money(Яндекс Деньги). Уже есть положительные шаги в решении этого вопроса.
Уверенны, в ближайшее время мы восстановим работу! Следите за новостями на нашем ресурсе.
Ну не стремней, чем выводить через посредников. Причем с потерей на курсе. Посчитала сейчас: через посредника и напрямую, по сумме на моем кошельке больше 100 гр. P.S. Через обменники не выводила, может при лучшем курсе и выгоднее, хотя, сомневаюсь. Примечание в платеже не отслеживала, сейчас глянула в архиве написано: зачисление перевода на карту
Да, там привязывается карта, чтобы не вводить ее номер постоянно. Я привязала Приват и Монобанк, на монобанк не идет перевод, так как запрашивает адрес проживания, почему то, но не принимает украинский индекс. На Приват - без проблем.
Преимущества не знаю какие) Ну из очевидных, это отсутствие необходимости терять дополнительные деньги на переводах через обменники. А доставят по почте в конверте (мне по крайней мере так доставляли. Там щас вроде можно приобрести карту с клевым принтом киберпанка кстати)
Преимущества не знаю какие) Ну из очевидных, это отсутствие необходимости терять дополнительные деньги на переводах через обменники. А доставят по почте в конверте (мне по крайней мере так доставляли. Там щас вроде можно приобрести карту с клевым принтом киберпанка кстати)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186