Здравствуйте!
Интересно и думаю не только мне услышать ответ на вопрос "Каково комиссия advego?"
В партнерской программе пишет именно это:
Примите участие в партнерской программе Advego. Advego выплачивает вам 25% от своей комиссии с оборота приглашённого вами пользователя.
Но сколько это?
Приведите пример, скажем рефферал сделал статью и ее продал за 2 доллара, так сколько же получит человек который привел его в программу?
Я сейчас просто пишу статью об этом и очень интересно, думаю и полезно для людей.
Вы обратили внимание, что у ТС нет ни одной работы по заказу? Значит, ТС зарегистрирован уже более 3 лет назад. Может решил человек вернутся, а здесь уже все "умные".
Ну очешуеть теперь, уж простите. Я именно об этом и написала. Ладно, вам уже ответили - деньги ваши сэкономили. Удивляет только одно: почему свое время вы экономите, а чужое - нет. Но это так, риторическое. Не обессудьте.
)) Экий негодник! Ну а я, видать, старой закалки - сначала все пооблазила, и форумы на предмет аналогичных тем, в том числе, википедии, ФАКи там всякие, а потом только на форум. Каждому - по стратегии;)) Все мы по себе судим, грешные.)
ага)) реально только по себе, у меня совсем по-другому было, я по адвеговскому форуму не лазил, а джобал, ну я тока год работаю норм, а раньше сидел с работы постил на форумах))
Может, я динозавр вымерший, но моя история работы на Адвего начиналась с прочтения ПС. Да, я не читал определения и прочие официальности. Но все важные моменты для работы были усвоены до нее. Именно поэтому мною не был создан ни один клон бесконечных тем начинающих. Думаю, если каждый будет знакомиться хотя бы с базовыми вещами, а только потом рваться в бой, проблем будет гораздо меньше.
Потому что все новые пользователи сначала ищут ответы в faq, а уж потом думают над тем, создавать ли новые темы. Но здесь уже больше миллиона пользователей, так что нужно всем отвечать "с терпением" :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186