Дело не в том, что я не уверена в своих текстах. Просто перед сдачей любых работ, как рерайта, так и копирайта, я всегда проверяю уникальность. Но, учитывая работу Плагиатуса последнее время, не могу быть уверена в этих 100%, которые мне показывает программа, тем более при настройках шингла и фразы 3/3. Ясно же, что результат не достоверный.
Подскажите пожалуйста.Написала статью, проверила на уникальность- 97%.Администрация вернула по причине низкой уникальности....Как так? Что делать? И.... что такое типографические ошибки- неверно расставлены пробелы... все проверила- все верно... как исправить ошибку?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186