Антивирус avast! плохо реагирует на Advego Plagiatus, выдает странные результаты.
Здравствуйте! У меня стоит "avast!" Как только начинаю проверять по Advego написанный текст на уникальность, антивирус начинает орать: "Караул, мол, нас атакуют!!!" Не совсем так, конечно, но что-то типа того. Меня это, мягко говоря, немного смущает) Да и после каждого сигнала тревоги Advego выдает какие-то странные результаты, нередко разные по одному и тому же тексту. Можно ли им доверять и что Advego так сильно хочет подарить моему компу? Надеюсь, это не будет расцениваться, как провокационная тема? Просто хотелось бы знать, как со всем этим быть. С уважением, Алёна.
Здравствуйте, Алёна. Нод-32 5.0, Нод-32 7.0 - никаких проблем (правда версия ...061). Скорее всего ваш Аваст так анализирует трафик Плагиатуса. Как вариант - отключайте его (Аваст) на время работы в Адвего либо при проверке на уникальность.
Я бы не советовала отключать антивирусник. Мой Касперский реагирует так же, разве что не орет, а молча показывает, где фишинговый сайт, а где сайт, атакующий ноут... Думаю, что он просто делает свое дело. И надо решить для себя: либо раздражаться по этому поводу, либо радоваться, что комп в итоге защищен от вирусов. А результатам доверять можно. Они разные, потому что каждый раз плагиатус обращается к разным сайтам. Берите во внимание наименьший результат и работайте с ним.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186