Конкретные цифры это пусть уж администрация озвучивает... Чем они выше, тем лучше, естественно. У вас слабовато, конечно. Вот мои: И помнится, я как-то писала в ЛПА по поводу ошибки АП, у меня тогда скорость была 8/4, вроде как нормально. Ориентируйтесь на кол-во проверенных документов.
Может быть , не там спрашиваю. Но скажите пожалуйста, что значит "уникальность текста 66%/57%". Писала, практически, с головы. Но все подчеркнуло бирюзово-желтым(
Подскажите, почему советуют в настройках устанавивать фраза - 4, шингл - 4, когда в автоматических настройках установлена фраза - 5, шингл - 4. Зачем эти изменения?
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, какой версией Адвего Плагиатуса вы пользуетесь. В последней версии программы - 1.3.0.97 - стандарнтые настройки должны соответствовать рекомендуемым.
Рекомендуемые настройки:
Таймаут – 15.
Ограничение на размер – 256 кб.
Прерывать при совпадении – более 0%.
Учитывать совпадения – от 1%.
Шингл и фраза – 4/4.
Поисковые системы – Яндекс, Google.
Здравствуйте! А при установке новой версии программы Плагиатус , старая заменяется автоматически или ее необходимо предварительно удалять? Заранее спасибо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186