Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по Адвего Плагиатусу — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по Адвего Плагиатусу
DELETED
Разные результаты проверки у меня и заказчика - почему не права оказалась я???

Взяла заказ по описанию характеристик модели товара для сайта. Сделала, получила уникальность в Адвего Плагиатусе Онлайн 95/94 и отправила работу заказчику (требование было выше 90% без прочих требований к проверке). Он вернул работу на доработку по причине низкой уникальности, хотя по моим показателям работа и так соответствовала требованиям. Подняла уникальность до 100/100 и отправила на проверку. Получила отказ в оплате - по мнению заказчика уникальность 83%. Я проверяла работу в онлайне ещё раз - стабильно 100/100! Написала жалобу, но получила отказ - у администратора уникальность получилась вообще 73%! Администратор к тому же приложила ссылку, откуда я якобы делала рерайт, НО там товар другой фирмы, другой модели и характеристики другие! Из статьи приведёна фраза, похожая на мою и... тема закрыта!
Конечно, больше работать по подобным заказам не собираюсь, но я сильно разочарована. В первую очередь с системе проверки уникальности - как на основании проверок я могу доказать, что удовлетворила условиям заказа??? Получается, что вообще никак! Если бы у меня получилась уникальность 87 или 73, я бы исправила без вопросов, но у меня то другой результат!!! Или необходимо вручную перелопачивать интернет в поисках соответствий? А если текст 10000-20000? Во-вторых разочаровалась в администоации Адвего, которым я направила результаты моей проверки 100/100, но их результат то, конечно, корректный и единственноправильный, а мой даже рассматривать не стоит!? Не могу понять, почему за эти несоответствия в работе программы ответственность должна нести я? Заказчик и администратор проверяли в установленной на ПК версии, а я в онлайне! Но в заказе то не было указано, в какой системе проверять. Считаю ситуацию несправедливой, но хотелось бы услышать мнение профессионалов сайта.
По хорошему - результат проверки уникальности мог бы формироваться в виде отчета, который можно отправлять заказчику вместе с работой или ссылку на проверку. Это помогло бы избавиться от подобных несоответствий.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 24.07.2017 в 14:26
Комментариев: 10
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2017 в 14:34

                
good-rerayter
За  0  /  Против  0
good-rerayter  написал  24.07.2017 в 14:48
онлайн всегда больший процент показывает, заметил такую фишку

                
Еще 2 ветки / 4 комментария в темe

последний: 24.07.2017 в 11:25
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/3804654/user/good-rerayter/