Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Здравствуйте!!! Сразу перейду к делу... Взял заказ, там надо было скрин работы дать заказчику, я скрин сделал но не смог выложить, то есть заказчику не смог этот скрин показать!!! помогите! пробовал все варианты. Куда и как выложить скрин работы?
а никакие ссылки делать и не нужно. Смотрите, заходите на [ссылки видны только авторизованным пользователям]. далее нажимаете на кнопку "Обзор" как на моем скрине фото1 и выбираете на своем компе нужный для заказчика скрин. Далее нажимайте кнопку "Загрузить" как на моем скрине фото2. Файл загрузится, страница обновится и у вас на экране появится ссылка на ваш скрин (смотрите фото3). Вот эту ссылку и нужно отправить заказчику в карточке работы. Он по ней перейдет и увидит ваш скрин. Понятно написала? Вот, например, ссылка на скрин, который я только что сделала. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186