Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Вопросы по аккаунту и статистике

Вопросы по аккаунту и статистике — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по аккаунту и статистике
DELETED
Количество заблокировавших вас ВМ/Авторов

Могу ошибаться, но похожих тем не обнаружил. Хочу предложить ввести параметр, показывающий число пользователей Адвего, которые внесли вас или выбранного ВМ/Автора в ЧС. Это может быть общедоступная информация или личная, только для меня. Насколько стал бы полезным данный показатель?

Тема закрыта
Написал: DELETED , 22.02.2017 в 12:33
Комментариев: 14
Комментарии
Buteo
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Buteo  написала  22.02.2017 в 12:58

Да не был бы он полезным. До тех пор, пока есть возможность вносить в ЧС за что угодно, хоть за цвет аватарки - какая от этого польза? Мне не ... Да не был бы он полезным. До тех пор, пока есть возможность вносить в ЧС за что угодно, хоть за цвет аватарки - какая от этого польза? Мне не нравится, как человек высказался на форуме - я вношу его в черный список и с ним не работаю. Мне не нравятся заказы этого ВМ - они слишком сложны для меня - в ЧС его!
Пустое это. Не стоит осложнять функционал мелочами.

#3 
DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  22.02.2017 в 14:17

Ничто не стимулирует так, как отсутствие монеток на кошельке, поверьте.

#9 
Volgokrut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  22.02.2017 в 15:38

Добавляйте.)) Почему минусанул? Если бы в ЧС могли добавлять только контрагенты, тогда в предложенной ТС фиче был бы смысл. Но поскольку попасть в ЧС ... Добавляйте.)) Почему минусанул? Если бы в ЧС могли добавлять только контрагенты, тогда в предложенной ТС фиче был бы смысл. Но поскольку попасть в ЧС можно по куче причин, не связанных с работой (по одной из них я, видимо, кандидат в ваш ЧС) - какой от неё прок? У меня самого это список скоро будет размером с хороший роман, и пополняется он в основном по принципу "а не нравишься ты мне!". На кой мне ЧС? Да хрен его знает, на всякий случай.)) Вдруг тут личку сделают, а я не хочу, чтобы пользователи с бесячими авками мне писали.))

#11 
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  22.02.2017 в 13:20

А мне не интересно у скольких ВМ я в ЧС. Важно что я вижу и знаю у кого я в БС - вот это, по-моему, самое важное и интересное))) Ну подумайте, какой ... А мне не интересно у скольких ВМ я в ЧС. Важно что я вижу и знаю у кого я в БС - вот это, по-моему, самое важное и интересное))) Ну подумайте, какой прок от того, что Вы узнаете, что тот или иной заказчик внес Вас в список "неугодных"? А по факту, Вы (или я, не важно) могли там оказаться за что угодно, это личный функционал для пользователей, чтобы отсеивать тех, с кем они по каким-то (возможно даже личным) причинам не хотят сотрудничать: кого-то не устраивает ценник или стиль, кого-то мировоззрение, кого-то раздражает ник и т.д. К тому же если эта инфа станет доступной, то Вмов просто завалят вопросами: а почему я? а за что? ай-ай-ай и т.д. и т.п. Зачем? Это просто отнимет время, кому-то испортит настроение, а оно нам надо?)))

#6 
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 22.02.2017 в 09:14
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  22.02.2017 в 13:30
Покажите мне ники тех, кто заминусовал мой предыдущий комментарий, я их в ЧС добавлю!!!1 :D :D :D

                
Volgokrut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  22.02.2017 в 15:38  в ответ на #7
Добавляйте.)) Почему минусанул? Если бы в ЧС могли добавлять только контрагенты, тогда в предложенной ТС фиче был бы смысл. Но поскольку попасть в ЧС можно по куче причин, не связанных с работой (по одной из них я, видимо, кандидат в ваш ЧС) - какой от неё прок? У меня самого это список скоро будет размером с хороший роман, и пополняется он в основном по принципу "а не нравишься ты мне!". На кой мне ЧС? Да хрен его знает, на всякий случай.)) Вдруг тут личку сделают, а я не хочу, чтобы пользователи с бесячими авками мне писали.))

                
Еще 2 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 22.02.2017 в 10:09
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_user_account/3482464/user/Volgokrut/