Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по блокировке — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по блокировке
DELETED
Бан навечно

Сижу и грущу без доступа к магазину статей. :(
Был мне выдан "бан навечно" после трех "обычных", отменяемых автоматически по прошествии определенного срока. Беда только в том, что первый был получен из-за того, что в FAQ не отобразили нововведения по % относительно уникальности в магазине статей. Они были отображены в новостях, которые я, тогда еще совсем новичок, и не проверяла (и не знала, что надо за ними следить и где они вообще высвечиваются). Зато честно изучала руководство в виде Википедии. Оказалось, там забыли или не успели обновить информацию. Ну вот статья и не прошла по %.
А теперь грущу без доступа к магазину, ибо мама в декрете, когда добирается до Адвего, видит только "новых персональных заказов 72, доступно - 1". Да и тот обычно понятно, почему не разобран: или времени у меня столько нет, или задание хитромудрое.
До бана писала потихоньку в появляющееся свободное время в магазин.
Хочу спросить: можно ли как-то вернуть доступ к магазину? Знаю, что мультиаккаунты недопустимы. Но читала, что можно текущий попросить закрыть и создать совершенно новый. Вот с него можно ли будет с новой обнуленной статистикой начинать работу с чистого листа в том числе и в магазине?

Тема закрыта
Написала: DELETED , 11.11.2013 в 16:50
Комментариев: 1
Комментарии
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  11.11.2013 в 20:37
"Но читала, что можно текущий попросить закрыть и создать совершенно новый." - такой услуги на Адвего нет. Ваш аккаунт был заблокирован по причине размещения на продажу рерайтинга низкого качества и неоднократного нарушения правил магазина Адвего. Разблокировка в этом случае не предусмотрена, вы можете работать по заказам без ограничений.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_user_ban/1364668/