"Заказ #10328456 остановлен администрацией
Комментарий администратора: Категория - комментарий с публикацией на сайте автора. Кнопок на сайте нет. Настоятельно рекомендуем вам воздержаться от запуска заказов, нарушающих правила ПС Адвего, во избежание санкций вплоть до блокировки аккаунта. Заказ не соответствует правилам системы: http://advego.ru/info/rules/ Заказ #10328456 - http://advego.ru/order/status/10328456/ остановлен"
И еще 11 таких же заказов, но все остановлены. Кнопок нет? [ссылки видны только авторизованным пользователям] , в левой части кнопки. Что я делаю не так? раньше запускали все было нормально, разъясните пожалуйста.
Здравствуйте. Вопросы по модерации заказов можно задать в ЛПА: http://advego.ru/blog/feedback/ Рекомендуем указать в карточке заказа, где расположены кнопки, это облегчит работу авторов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186