Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по блокировке — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по блокировке
DELETED
Заказчик отказал вам в оплате.

1) Вот скриншот заказа, который я взял на выполнение [ссылки видны только авторизованным пользователям]

2) Вебмастер Metti91 отказал вам в оплате за работу #15912240.109978481 по заказу #15912240 20:44 29.05.2016
Причина отказа: номер коментария?

PS заказчик знает русский язык

3) [ссылки видны только авторизованным пользователям] <<отказ

4) Может быть я такой глупый, и не умею читать, но где написано в задание, что надо скинуть номер комментария? Я считаю задание поставлено некорректно.

5) Отправил бы на доработку, мне несложно, я бы номер скинул, но накидывать %, за некорректно поставленное задание, я считаю это должно быть наказано.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 29.05.2016 в 21:19
Комментариев: 2
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.05.2016 в 08:45

А что вам мешало заполнить поля в карточке работы должным образом? Я тоже выполняла эту работу. Url выполненной работы: ссылка на размещенный ... А что вам мешало заполнить поля в карточке работы должным образом? Я тоже выполняла эту работу. Url выполненной работы: ссылка на размещенный комментарий. Заголовок: мои ник в вк. Текст работы: та самая цЫфра и точки до 50 символов. Вебмастер оплатил работу мгновенно. Вам стоило быть вежливее: написали бы ВМ, извинились за ошибку. Я так понимаю, ссылка на работу указана верная. Возможно вопрос решился бы в вашу пользу. Вы же сразу стали угрожать в обсуждениях обращением к ЛПА. К сожалению, согласно правилам биржи, вы неправильно заполнили карточку работы.

#50 
Sa61Na
За  2  /  Против  1
Sa61Na  написала  30.05.2016 в 02:24
Смотрите, в чем ваша главная ошибка не только в этом задании, а вообще в понимании системы. "Текст выполненной работы" в карточке Адвего - это всегда текст, то, что вы написали. Не важно, текст это, коммент в ВК, коммент на форуме. Это должен быть именно текст, а не ссылка, а выдаете ссылку. Номер и прочее - это уже детали этого заказа, но даже без учета этих деталей, вам могли отказать за отсутствие текст в нужном поле.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.05.2016 в 08:45
А что вам мешало заполнить поля в карточке работы должным образом? Я тоже выполняла эту работу. Url выполненной работы: ссылка на размещенный комментарий. Заголовок: мои ник в вк. Текст работы: та самая цЫфра и точки до 50 символов. Вебмастер оплатил работу мгновенно. Вам стоило быть вежливее: написали бы ВМ, извинились за ошибку. Я так понимаю, ссылка на работу указана верная. Возможно вопрос решился бы в вашу пользу. Вы же сразу стали угрожать в обсуждениях обращением к ЛПА. К сожалению, согласно правилам биржи, вы неправильно заполнили карточку работы.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_user_ban/2952523/