Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по блокировке — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по блокировке
Nimqpa37
Блокировка аккаунта

Добрый день. Прошу у Вас консультации. На этой бирже около 3 недель. Беру только те заказы, ТЗ которых мне понятны. Удачно выполнено уже более 10 работ. Но один заказ отправляется заказчиком на доработку уже 5 (!!!) раз.
Вид заказа: опубликовать готовый отзыв на Яндекс.Маркет.
Суть: заказчик предоставляет неверные данные почты для публикации отзыва (по предоставленным логину и паролю просто не могу зайти на почту, пишет "неверный пароль или логин"). Пробовала оставить отзыв через свою почту, модерацию он не проходит.

Вопрос: что делать в такой ситуации? Отказаться от работы боюсь, так как понизится рейтинг, и, не дай Бог заблокируют аккаунт. А ресурсов для выполнения этого задания у меня нет.

Тема закрыта
Написала: Nimqpa37 , 07.09.2016 в 06:38
Комментариев: 4
Комментарии
Маргарита (advego)
За  2  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  07.09.2016 в 09:18
Добрый день. Если вы не можете выполнить заказ, от него нужно отказаться. Отказаться без ущерба для статистики вы можете в течение 30 минут после взятия заказа в работу. Если вы видите, что заказ невыполним, нажимайте кнопку "пожаловаться" под карточкой заказа, мы проведем проверку. В случае необоснованного отказа обращайтесь в ЛПА http://advego.ru/blog/read/feedback/.

За единичный случай отказа от работы ваш аккаунт не заблокируют. Блокируются пользователи, которые систематически отказываются от выполнения без уважительной причины, тем самым срывают сроки и подводят заказчиков.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.10.2016 в 11:49  в ответ на #1
Здравствуйте! У меня такая же проблема, с отзывом на Яндекс.Маркет. Тоже второй раз на доработке, но сделав и отправив заказ снова я вижу, что он не прошел модерацию и не опубликован. Если мне его пришлют на доработку снова, я смогу отказаться от заказа без блокировки моего аккаунта здесь?

                
Educatedfool
За  0  /  Против  2
Educatedfool  написал  08.10.2016 в 11:54  в ответ на #3
Читайте комментарий ниже (за номером 2). Спасибо за внимание и до свидания.

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  07.09.2016 в 20:13
Учтите, что отказ от доработки не означает отказа от выполнения работы - у заказчика останется только варианта - оплатить или отказать в оплате. На будущее учтите, что заказы на Яндекс.Маркет - это работа для опытных пользователей, но даже они рискуют, как и в любом рекламном заказе, что отзыв может быть не опубликован или удален.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_user_ban/3140590/