Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Оплатил статью - уникальность оказалась 33%, что делать?

Оплатил статью - уникальность оказалась 33%, что делать?

Купил вчера, а оказалось что данная статья висит на другом сайте с 14 июля 2010! Подскажите как быть?

Написал: DELETED , 01.10.2010 в 16:56
Комментариев: 44
Комментарии

Показано 13 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2010 в 01:26
что то мне уже не хочется свою корзину статей оплачивать :)
Админы - а в чем проблема сделать проверку статей не раз в месяц (или как у вас в системе настроено), а раз в неделю , если она весит в магазине контента?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2010 в 21:36
Тоже самое... купил статью
Дата публикации: cегодня в 09:58
Дата последнего изменения: cегодня в 09:58
Уникальность текста очень высокая: 100%

а по плагиатору последнему уникальность ноль!!! причем просто решил попробовать, неизвестно что другими купленными статьями было!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.11.2010 в 03:44
Ну что вам сказать друзья, ищите методом проб и ошибок источники, которым вы можете доверять. Я недавно на этом сайте, я писатель и меня очень удивили отношения между заказчиками и авторами. Как заказчик какой-либо работы я хочу заплатить меньше, но как автор работы естественно я хочу получить больше. Но вдумайтесь, что вы делаете. Доллар за работу ... вы сами убиваете свой потенциал. Сколько вы тут заработаете ? 15 долларов в месяц ? Думаю и так всё понятно. Кому нужен проверенный источник, тот и заплатит хорошо !!!
Кстати, написал три статьи. Про финансовый успех, по философии - выход из тела и заметки путешественника о Перми. Вопрос - Как долго статьи находятся на проверке администрации ? Благодарю за внимание.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.01.2011 в 19:16
Хозяевам не надо объяснять за что вы у него отобрали деньги, таких м....ков надо просто банить.
Купил оптом статьи, штук 5, но до последней руки только неделю назад дошли, опубликовал, Яндекс проиндексил и не вывел в поиск, начал выяснять, оказывается эта статья слово в слово красуется на другом сайте, правда без одного абзаца. У вас уже попал во второй раз.

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  0
Alexandra_G  написала  27.01.2011 в 19:45  в ответ на #28
Необходимо сразу после покупки проверить статью и написать жалобу в случае неуникальности.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  21.09.2012 в 15:18
Люди подскажите! Я вывела средства на вебмани четыре дня назад, а денег до сих пор нет, что делать!

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  21.09.2012 в 15:21  в ответ на #54

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.09.2012 в 15:32  в ответ на #55
Огромное спасибо! Все уяснила!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2012 в 23:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Попала в затруднительное положение.
Недавно купила рерайт статьи. Разместила его на сайте.А сегодня получила письмо от Автора оригинала статьи с требованием поставить ссылку на его сайт? или статью- рерайт удалить?
Статья перед покупкой прошла проверку на уникальность.
В интернете нашла с десяток похожих статей, даже с ужасным, не читаемым рерайтом, все они ссылаются на Авторский сайт.
PS: Меньше всего мне хочется быть воришкой, но ссылку размещать я тоже не хочу. Что же удалять и впредь больше не покупать рерайт, а только копирайт. А где гарантия, что и он не окажется чьим либо?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.02.2013 в 10:24
Добрый день! Купил статью 09.02 а она оказалось уже была размещена 08.02 на другом сайте. В итоге уникальность ноль, что мне делать, как вернуть деньги?! Карточка статьи #11501162.

                
nokturn
За  0  /  Против  0
nokturn  написала  24.02.2013 в 10:41  в ответ на #58
Вам нужно обратиться в ЛПА (личная переписка с администрацией) http://advego.ru/blog/read/feedback/ Такие проблемы решают там

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.02.2013 в 11:02  в ответ на #59
Огромное спасибо)))

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  24.02.2013 в 13:13  в ответ на #60
Добрый день! Средства за статью возвращены, автор заблокирован. Спасибо за сигнал!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/187910/?l=20&n=27&o=0