Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите составить правильно заказ для статей

Ранее просто покупал статьи в магазине - теперь нужен немного другой заказ.
Мне переодически время от времени нужен хороший рерайт статей - уник для поисковиков или средненький копирайт. Я должен просто дать рерайтеру темы статей он ищет, пишет и отдает на проверку, размещать на своих сайтах я не буду - нужны для бирж статей - потому писать их нужно не для определенного сайта
(т.е. в заказе я так понял писать урл сайта не обязательно ? да и не зачем его светить просто так)
Статьи должны быть 2020-2600 символов без пробеллов - это кстати где в карточе заказа прописывается ?
т.к. статьи каждый раз на разные тематики и с разными ключевыми словами - то как оформить так заказ чтобы можно было этот момент каждый раз по потребности прописывать для своего белого списка ? т.е. нужно про авто - прописать допустим в заказе что нужно 10 статей про авто - если про мебель то про мебель ???

В принципе все что выше написано для меня самое критичное - но если будут советы, что еще прописать для удобства исполнителей и лучшего понимания заказа исполнителями - можете мне как новичку упомянуть эти пункты в карточке заказа.

Заранее благодарен за помощь.

Написал: DELETED , 02.01.2011 в 13:28
Комментариев: 10
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  02.01.2011 в 13:40
1 - количество символов в адвего считают с пробелами
2 - вместо адреса сайта можно указать урл адвего
3 - создаете типовое ТЗ с просьбой к авторам зайти в комменты и заразервировать тему и ключи. Каждый раз перед тем, как запустить заказ, в комментах выкладываете темы и ключи к ним, а авторы их разбирают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2011 в 14:18
а вот где эти самые коменты находятся - на форуме в своей теме их выкладывать ? или просто каждый раз как делать заказ доступным менять комент в заказе - или еще я так понял можно просто белый список создать и каждый раз делать новые задания для БС для каждого конкретного случая ..

вроде разобрался - буду делать как в последнем варианте указал - спасибо!

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  02.01.2011 в 17:35  в ответ на #2
Достаточно просто каждый раз в заказе добавлять коммент с новым тз или несколько комментов, тогда под каждым сможет отписаться автор, взявший тему и ключи в работу и вы будете видеть, что занято, а что свободно. Комменты находятся непосредственно в заказе. Про бс вы правильно поняли, еще можно на каждую тему отдельный бс завести.
И еще, вебмастер или заказчик - это вы, а заказ выполняет автор.

                
Еще 4 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 02.01.2011 в 12:21
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/244667/user/Leorina/