Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Уникальность статьи

Здравствуйте! Делаю свадебный сайт. Решил попробовать купить статьи на этом сервисе. После размещения уникального контента на моем сайте его вскоре начнут воровать и размещать у себя аналогичные свадебные порталы. Внимание вопрос! Упадет ли уникальность моих статей в глазах Яндекса ? Меня очень волнует данный вопрос. Купил сегодня на 30 дол пробную партию статей и задумался...

Написал: DELETED , 03.04.2011 в 22:50
Комментариев: 8
Комментарии

Показано 7 комментариев
Sa61Na
За  0  /  Против  0
Sa61Na  написала  05.04.2011 в 17:39
Если Ваш сайт будет проиндексирован раньше, чем все статьи сольют, то Вы будете считаться их автором, т.к. у Вас они появились раньше. "Чудо опция", запрещающая копирование контента обходится разными методами. Если уж человек не знает их, но ему просто приспичило скопипастить статью, то у него есть глаза для чтения и пальцы рук для перепечатывания:) Уникальный контент нужен. Одними только ссылками Вы сайт не раскрутите, факт. "Делаю свадебный сайт" - Вы его только делаете, конкуренты явно в ближайшие недели про Вас не узнают, поверьте, это только плюс=)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.04.2011 в 20:04  в ответ на #2
Спасибо за комментарий.Не много почитал в сети. Пишут что авторский контент защитить практически невозможно, захотят украдут. Будешь им писать что они воры, пошлют просто и все. Ставить плагины модули защиты контента на сайт не советуют, яндекс не любит такие вещи, определяет это как попытку обмануть или что то скрыть от робота. Советуют писать что контент защищен авторскими правами, что то типа "не влезай-убьет". То что сайт новый это да, о нем пока конкуренты не знают, но думаю скоро дам знать о себе. домену все таки 3 года уже. Кстати в защиту контента. После размещения статьи на сайте советуют запостить в парочке блогах новость с небольшим абзацем из статьи и в нем же ссылку на страницу статьи. Тогда предпочтение к определению автора статьи у поисковика перевесит на вашу сторону. А если вы просто разместили статью и расслабились, есть вариант остаться с носом. Робот индексирует вашу статью и сайт вора с вашей статьей, уникальность будет дана тому у кого больше доверия к роботу т.е. ТИЦ PR :)

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  12.04.2011 в 14:02  в ответ на #3
Надо стараться оперативно размещать текст на сайте и делать все возможное для его быстрого попадания в индекс поисковиков. Даже сервисы специальные появились.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2011 в 21:39  в ответ на #4
Спасибо! Подскажи дай наводку пжта на такой сервис.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  12.04.2011 в 22:03  в ответ на #5
Вообще практиковали массу способов. Сейчас накидаю.

Ставить ссылки на новые страницы. Тогда поисковые роботы будут быстрее находить статьи, чаще индексировать сайт.

Часто пополнять сайт. Чем чаще сайт пополняется, тем чаще его посещают поисковые боты. Часто пополняемый сайт - это очень хорошо.

С помощью специальных программ генерировали сайты для народ.ру. В тексты таких сайтов добавляли ссылки на новые страницы и новые ссылки. Народ.ру крайне часто посещается поисковыми ботами.

Сейчас появились платные сервисы. Пример - addsearch.ru. Эти деятели за счет массы прокси добавляют непроиндексированные страницы сайта сразу в несколько поисковиков.

Выбирайте. Способов масса. Каждый выбирает по себе. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2011 в 23:28  в ответ на #6
Спасибо за полезную инфу!

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  12.04.2011 в 22:04  в ответ на #5
Кстати, неплохо добавить сайт в консоль яндекса. Регулярно обновлять sitemap.xml. Это тоже крайне полезно. Но конечно файл должен соответствовать всем стандартам.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/307626/?op=2329270