Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Работа с ключевиками при создании заказа

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как при создании задания на написание статьи указывать необходимое количество ключевиков, а именно:
1) как указать, что один ключ необходимо употребить 2 раза
2) как указать, что ключевик необходимо употребить в словоформе, например, не "кондиционер", а любую другую его словоформу: "кондиционеры" или "кондиционеров" или любую другую. Существуют ли какие-либо специальные обозначения для этого?
3) как указать, что ключевик необходимо употребить в неточном вхождении, например не "купить слона", а употребить через любое слово: "купить розового слона" или "купить опрятного слона" или через любое другое слово. Существуют ли какие-либо специальные маски для этого, например [купить * слона]?
4) при проверке наличия в готовом тексте ключевиков как система учитывает вложенные ключи? Т.е. например, в задании указано, что в тексте необходим ключ "окна" и ключ "пластиковые окна". Если в готовом тексте будет только 1 раз написано "пластиковые окна", то система посчитает, что оба ключа использованы? Фактически же нужно употребить и "окна", и "пластиковые окна", т.е. чтобы в тексте слово "окна" в итоге было 2 раза.

Заранее спасибо за ответ!

Написал: DELETED , 28.10.2016 в 14:36
Комментариев: 7
Комментарии
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  28.10.2016 в 15:15
Здравствуйте, по пунктам 1, 2, 3 - прямо так и указывайте в описании заказа, специальных обозначений нет. По пункту 4: система проверяет только прямые вхождения ключей.

"Т.е. например, в задании указано, что в тексте необходим ключ "окна" и ключ "пластиковые окна". Если в готовом тексте будет только 1 раз написано "пластиковые окна", то система посчитает, что оба ключа использованы?" - да, верно.

"Фактически же нужно употребить и "окна", и "пластиковые окна", т.е. чтобы в тексте слово "окна" в итоге было 2 раза." - в таком случае укажите, что слово "окна" должно встречаться 2 раза.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/3244190/all1/