Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Раскрутка группы.

Нужна помощь в раскрутке группы. Но участников необходимо добавлять с определенного города и определенной возрастной категории. Каковы расценки?

Написал: DELETED , 22.10.2018 в 15:39
Комментариев: 1
Комментарии
Василий (advego)
За  0  /  Против  0
Василий (advego)  написал  22.10.2018 в 17:02
Добрый день! Это популярный вид заказов в Адвего. Существуют различные варианты раскрутки групп, самые популярные:

- можно создать заказ, в рамках которого пользователи будут подписываться на указанную группу. Стоимость 1 подписки - 0,03 у.е. или 2 руб.

- можно создать заказ на приглашения - пользователь вступит в группу сам и пригласит в рамках 1 работы до 40 друзей. Стоимость приглашения 40 друзей - 0,30 у.е. или 20 руб. Если у пользователя много друзей, он сможет выполнять работу много раз. Обратите внимание, пожалуйста, что пользователь только рассылает приглашения, но не может гарантировать, что приглашенные вступят в группу.

В задании необходимо подробно указать все условия выполнения работы: в частности, из какого города должны быть вступившие / приглашенные, к какой возрастной категории принадлежать. Несоблюдение этих требований - это основание для отказа в оплате. Например, в ТЗ указано, что исполнитель должен быть в возрасте до 30 лет и из Москвы, а сдавший работу исполнитель - в возрасте 35 лет и из Санкт-Петербурга. В этом случае работа будет считаться выполненной некорректно.

Как создать заказ:

1. Выберите в меню "Заказчику" пункт "Новый заказ": https://advego.com/#order-add

2. Нажмите кнопку "Шаблоны заказов" вверху справа и выберите шаблон "Вступление в группы, подписка" или "Приглашение друзей в группу". Скриншот: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

При этом все основные поля заказа будут заполнены автоматически, вам останется указать:

- ссылку на группу, в которую нужно вступить;
- необходимое количество работ;
- стоимость одной работы;

3. Нажмите кнопку "Запустить" - заказ сохранится и сразу же уйдет на модерацию. После проверки заказа администрацией Адвего через несколько минут он станет виден исполнителям.

Модерация заказов производится администрацией Адвего: с 8:00 до 21:00 по будням, с 9:00 до 18:00 в выходные дни, с 23:00 до 08:00 ежедневно, кроме четверга и воскресенья.

4. О появлении готовых работ известит индикатор "Работы на модерации" в верхней панели - перейдите по нему, чтобы просмотреть выполненные работы и оплатить их.

Проверьте качество выполненных работ - если работа выполнена с нарушением тз, вы можете отправить работу на доработку с описанием необходимых исправлений либо можете сразу отказать в оплате, указав причину - например, пользователь не из города, указанного в ТЗ.

5. Все оплаченные работы в любой момент можно просмотреть на странице https://advego.com/order/jobs/ - меню "Заказчику" / "Работы", вкладка "Оплаченные". Список работ можно фильтровать по кампаниям, заказам и нику исполнителя.

6. На все вопросы по настройке заказов, поиску исполнителей и оплате работ готова ответить служба поддержки Адвего: https://advego.com/blog/post/feedback/ - для более быстрого решения вопроса просим сразу указывать в обращениях номера или ссылки на заказы, работы и статьи.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/4819331/