Уважаемые вебмастера! Многих авторов, моих коллег, волнует вопрос, почему когда автор пытается зайти в обсуждение заказа, ему пишут, что Обсуждение заказа доступно только пользователям из белого списка вебмастера. Это значит, что автор в ЧС?
Насколько я понимаю, это означает только, что данный заказ - персональный, предназначенный какому-то конкретному автору. Возможно, я не права? Тогда поправьте меня:)
У меня, например, очень часто бывают персональные заказы, доступные только одному автору. А это значит, что в работу его сможет взять только тот автор, для кого предназначено задание. А вот , что касается Обсуждения заказа, то веб-мастер в настройках может сделать Обсуждение заказа доступным для всех, а может сделать доступным только для тех авторов, кому предназначен заказ. В этом случае другие авторы не смогут войти в Обсуждение заказа.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186