Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
Milennna
Обращение к вебмастеру ZemonK

Уважаемый вебмастер. Я просто в шоке. У меня еще такого никогда не было. Я выполнила для Вас 10 работ по одному заказу. Вы мне 10 раз прислали заказ на доработку, а потом 10 раз отказали. Рейтинг мой упал, хотя я всегда стараюсь, и делаю все для того, чтобы мой рейтинг был все лучше и лучше. В Вашем заказе сказано: "Зайти на: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Выбрать любое ключевое слово, на которое сможете написать текст. Не берите первое же из списка, чтобы не было дублей с другими авторами.
Найти ролик на общедоступных видеохостингах, соответствующий вашему тексту и опубликовать. Получить ссылку на работу и оформить работу на адвего" На сайт я зашла. Ключевую фразу выбрала. Не брала первое из списка. Нашла ролик на общедоступном хостинге, соответствующий моему тексту. Опубликовала этот текст. Скинула в отчет ссылку на работу. Правильно? Или нет? Или что я должна была сделать, чтобы мою работу оплатили? Тем более, если я сделала что-то не так, при отправке работы на доработку, НАДО БЫЛО УКАЗАТЬ МОЮ ОШИБКУ. В итоге я так и не поняла, что нужно было сделать, чтобы мою работу оплатили. То ли я совсем заработалась, то ли Вы неправильно или неточно описали задание. В итоге Вы мне присылаете комментарий после 10 отказов и занесения в черный список "Вы отработали на совершенно другом сайте, о котором я и не слышал ни разу. Первый раз вернул все работы на доработку - думал прислушаетесь и исправите. Второй раз тоже самое. Все работы отклонены, вы занесены в ЧС по этому заказу." К чему же я должна была прислушаться? Что исправить? Я не могу понять? У меня тоже ничего личного, просто я хочу разобраться, что бы в будущем не делать ошибок.

Написала: Milennna , 19.11.2009 в 21:45
Комментариев: 8
Комментарии
Lifefox
За  1  /  Против  0
Lifefox  написал  20.11.2009 в 23:07
Либо кидок, либо совсем плохо с взаимопониманием. Интересно есть ещё люди которые выполняли этот заказ вместе с вами? Если у них всё найс, тогда исполнитель точно что-то напутал.

                
Milennna
За  1  /  Против  0
Milennna  написала  21.11.2009 в 02:26  в ответ на #1
Просто я считаю, что если ВМ присылает работу на доработку, он обязательно должен указать лично от себя, в чем ошибка и что нужно исправить, на то она и доработка - ведь это в интересах обоих сторон. А скупые фразы типа "возможно текст не уникален" или "доменное имя не совпадает", которые выдает сайт адвего автоматически - это не прямое указание на ошибку или какие-либо недочеты в выполненном задании.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.11.2009 в 00:53
Напишите в администрацию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.11.2009 в 02:39
А что Вы сделали с работами, которые ВМ вернул на доработку?

                
Milennna
За  1  /  Против  0
Milennna  написала  22.11.2009 в 02:45  в ответ на #4
Попыталась исправить. Было написано "доменное имя не совпадает". Но работа была выполнена на сайте, и в ссылке, которую я указала, была указана страница именно на этом сайте, на котором я выполнила задание. Я пришла к выводу, что ДОМЕННОЕ ИМЯ СОВПАДАЕТ. Ведь мне толком не объяснили, что к чему. Я просто обновила каждую страницу, на которой выполнила задание, к ссылке пару знаков добавилось, но ссылка была все равно на одну и ту же страницу. Я эти ссылки в задание и вставила. Именно в этом я видела причину того, что "доменное имя не совпадает", хотя все там совпадало...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.11.2009 в 02:55  в ответ на #5
Чудеса какие-то. Тоже с таким никогда не сталкивалась. Видимо , остаётся только к админам обратиться.
Сочувствую.

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 18.01.2010 в 07:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/61358/user/Milennna/