Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
Odissey
Обращение к администрации!

Заказал статью. Заказ принят. Через несколько минут немного отредактировал текст заказа, не меняя расценок. После редактирования заказ модератором остановлен с указанием причины: НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ. Я отредактировал заказ, уже именно цифры оплаты, чтобы удовлетворить требования модератора. Заказ принят, взят на исполнение автором antonius2008, который после 2 суток труда(?) отказался от заказа. После отказа работу взял автор: LittleBear. Но ему по всей видимости поработать не дал модератор, т.к. опять заказ остановлен с указанием причины: НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ!!!

Считаю такой стиль работы непорядочным. Т.к. схема работы напоминает мошеническую: создан заказ под одни расценки, разрешенные в системе. Я перевожу деньги. После этого заказ останавливают, вынуждая уменьшать количество символов статьи в 2 раза из-за повышения цен. Правильнее сказать: вынуждая переводить и переводить деньги на свой внутренний счет.

Уважаемая администрация! Настоятельно требую вернуть мои деньги.

Написал: Odissey , 28.11.2009 в 10:48
Комментариев: 1
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.11.2009 в 16:18
Здравствуйте, уважаемый ВМ, хорошо, что я наткнулась на эту тему.... Я тот самый автор LittleBear, который взял Вашу работу после отказа предыдущего автора.
Работа не остановлена - она продолжает висеть у меня в невыполненых, и я планирую приступать к ней примерно к сегодня ночью(или завтра утром), если, у меня, конечно, ничего не изменится, ведь на её выполнение у меня есть аж 3е суток, но я постараюсь выполнить её как можно быстрее...но дело не в том.
Если я взяла Ваш заказ в работу, то на Вашем счету заморозились средства (в данном случае $6) - так работает система. После того, как на Вашем счете заморозились средства, конечно же у Вас стало их недостаточно на того, чтобы еще один автор смог взять Ваш заказ в работу....

У меня к Вам есть вопрос: мне работать над статьёй, или отказываться (если я откажусь, то $6 на Вашем счету "разморозятся")?
Ответьте пожалуйста

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/63549/