Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Авторы из БС не видят заказов или...

У меня в БС около 10 авторов. Некоторые даже напрашивались. Сейчас разместил около 20 заказов и... никто не берет. Уже 3-е суток прошло. Понимаю, что не все всегда сидят на сайте, но из 10 человек... Хотелось бы узнать, когда я размещаю заказ для БС, что происходит на стороне автора, получает ли он сообщение о том что открыт новый заказ? Как "подогнать" авторов? Или придется кидать заказы в общий доступ и опять копаться в куче ошибок и расширять/менять БС.

Написал: DELETED , 16.05.2012 в 01:48
Комментариев: 14
Комментарии
Еще 2 ветки / 8 комментариев в темe

последний: 15.05.2012 в 22:28
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  16.05.2012 в 02:41
Видно ваш только 1 активный заказ для БС, а 20 точно не видно. Попробуйте остановить и запустить их заново. Не лишним также будет заглянуть в извещения, так как возможно какие-то из заказов не прошли модерацию или средств у вас недостаточно на счету. Когда запущен новый заказ и он прошел проверку у админов, авторы получают уведомление.

А тот один заказ, который сейчас висит доступным для БС... хм... цена у него минимальная - это раз, он уже оброс минусами - это два, много требований под такую стоимость - это три. Возможно, ваши авторы из БС одновременно решили не работать по таким условиям, тогда один путь - расширять БС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2012 в 15:33  в ответ на #3
"Видно ваш только 1 активный заказ для БС, а 20 точно не видно." - это я только его и сделал видимым для авторов не из БС - в качестве эксперимента. И минусов у него всего 2... Придется расширять БС...

                
EParaski
За  0  /  Против  0
EParaski  написала  16.05.2012 в 12:58
К сожалению, оповещения можно увидеть только после входа на сайт. Я бы посоветовала для более быстрой реакции авторов общаться с ними в созданной для этой цели ветке форума - там вы бы могли ответить нужному человеку фразой - "Отправил заказ" - в этом случае он получит письмо о новом комментарии на почту. Или же ответить ему в комментарии к предыдущему заказу - так он тоже будет оповещен письмом.
10 человек - слишком мало для БС, мне кажется, стоит набрать еще. Кстати - какие у вас темы и условия оплаты? Огласите - может мы тоже начнем к вам проситься )))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/652131/user/vitysya/