Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
ЧТО делать, КОГДА просто НЕ хочеЦЦа писАть :)

Уважаемые собратья и сосестры копирайтеры!) Чем Вы себя мотивируете когда писАть просто не хочетЦЦо! ... Ну там, - картинки какие (мотиваторы-демотиваторы) или видео-ролики..
А может еда или диета специальная ? Или упражнения: физические или а-ля "самовнушение")) 0_О
Подозреваю - у каждого есть свои методы и секретики.
Поделитесь, а?!

Хотелось бы, чтобы эта тема стала полезным и желательно ВЕСЕЛЫМ мотивирующим сборником, поэтому просьба - не критикуйте никого, разводя ср@тч на 100500 бесполезных комментов. Ведь каждый, тем и прекрасен, что уникален.
Думаю многим, а не только новичкам, эта тема станет полезной и интересной). В том числе и Вам самим. Пишите, как если бы писали для себя краткий конспект на случай, если понадобится дополнительно повысить профессиональную мотивацию и рвение. А просматривая такой конспект, Вы - в первую очередь, получали бы радость и заряд позитива для дальнейших копирайтерско-рерайтерских свершений.
Благодарности всем откликнувшимся!!!

Написал: DELETED , 14.03.2013 в 05:48
Комментариев: 253
Комментарии
DELETED
За  36  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.01.2015 в 03:27

О нЕееет,только не то, что Вы описали! ((( Чем мне нравился адвего - так это легкостью. Прямо какой-то воздушной легкостью... Понравилась тема -взял ... О нЕееет,только не то, что Вы описали! (((
Чем мне нравился адвего - так это легкостью. Прямо какой-то воздушной легкостью...
Понравилась тема -взял заказ - написал. Подошло ВМ - оплатил. Не подошло доработка или отказ. Все чисто. И все счастливы.
А вот это "возьмите меня", "возьмите меня" и каждый сверкает вереницей ненужных регалий.
Почему ненужных? Да потому что копирайтер-рерайтер это, априори, человек умеющий перелопачивать гору информации и выдать в конце оригинальный, интересный, уникальный текст.
Раньше было интереснее.
Для любителей интереснее.
Заметим, что любители не всегда профаны. Иной раз -это достаточно успешные люди, каждый в своей сфере, естественно, которые готовы поделиться опытом в сети, написать статью, например.
Я помню, одна знакомая, что познакомила меня с этим ресурсом, любила зимними вечерами приходя с работы (врач с кучей дипломов ), устроиться в кресло, открыть ноутбук, сынулька ловил заказ и озвучивал ей задание.А мамка просто писала себе спокойненько в ворде, разговаривая при этом со мной, жуя малиновый пирог и попивая кофе. Далее сын отправлял исполненное задание, а все заработанные деньги тратил на свой досуг. Дискотеки он любил очень ) А мама была только рада такому сотрудничеству.
С тех пор я тоже присела не на шутку на это адвего. Мне просто нравилось писать, нравилось творить и работать с информацией на разные темы и лады. Нравилось любоваться статьями на сайтах и где-то по тихому гордится, что мой опыт или умение работать с информацией будет полезен другим. Нравилось познавать новое. Копирайтинг тем и интересен, что пишешь статью на нужную тему заказчику и сам рад этому процессу. Перелопачивашь гору инфы - да это же любимое мной занятие!!!
Вот помню времена, - мне было интересно опысывать обзоры игр, девайсов и других програмулин. А потом с младшими по возрасту детьми друзей обсуждать их на очень высоком уровне. Дети были в шоке, что тетя "продвинутая", по их мерках, конечно.
Или, помню, брала заказы на тюнинг автомобилей. Ооо! Это что то. Я в жизни не знала какое оно все из себя - устройство автомобиля.)) Но пересмотренное количество информации позволяло не только написать хорошую статью, но и не упасть в грязь при поддержании разговора в мужской компании. Порой они тоже прозревали - и такое бывает, ничего себе женщина. Это было забавно.)
И я не считаю те приятные вечера когда были затронуты темы косметологии, медицины, эзотерики и интернет магазинов. Мне было интересно работать с этими темами чисто для себя. Особенно привлекали интернет магазины и их главные страницы, так как мой жизненный опыт в основном и связан с магазинами и торговлей. Вот это было время. На адвего.
Вернул бы адвего свободный заказ, а заказчики почаще бы туда отправляли интересные задания.
Для некоторых людей это хобби. Ответсвенное, конечно. Но хобби. Возможность познать новое и при этом заработать деньги. На другие хобби. Такое себе хобби приносящее деньги, что тратятся на другие хобби.
Но вот это "ВоЗьМиТе мЕнЯ в свой БС" - о неЕЕеет, это не для меня было еще тогда. А сейчас всем и каждому писать мол давайте выберите меня из 100500 желающих человек писать эту гребанную статью. Да я вообще мимо проходила, понравилось, хочу написать. ЗАЧЕМ ВОТ ЭТОТ тендеррр?
Ой, адвего, всё!!
Я лучше пойду покушаю мороженное и попью чай. Или напишу в свой блог что-то.
А так хотелось просто написать статью. Вспомнить прошлое )
Ну да ладно.
Не сложилось.
Найденный пароль от адвего, что пылился два года в тумбочке, теперь можно выбросить

mrprophet
За  21  /  Против  0
Лучший комментарий  mrprophet  написал  12.01.2015 в 10:22

Какие нафик картинки и видео... понадобятся деньги - никакая мотивация не понадобится...

DELETED
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.01.2015 в 02:21

Ну Вы поняли дамы и господа. Спустя два года автор сей темы изменил ее звучание в диаметрально противоположном смысловом направлении. Сейчас она ... Ну Вы поняли дамы и господа.
Спустя два года автор сей темы изменил ее звучание в диаметрально противоположном смысловом направлении.
Сейчас она звучит примерно следующим образом:
ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ
а
адвего
стал
другим...

linn23
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  linn23  написала  09.04.2015 в 10:25

Создать тему на форуме:"Уважаемые ВМ! Пришлите ПЗ, пжалста, а то до вывода скольки-то там баксов не хватает чуть-чуть". ... Создать тему на форуме:"Уважаемые ВМ! Пришлите ПЗ, пжалста, а то до вывода скольки-то там баксов не хватает чуть-чуть".

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.04.2015 в 11:42

и добавить: "Я - широко известных в узких кругах блоггер" ЗЫ кстати, мне тоже до вывода не хватает 60 центов. Я когда увидел ту тему, аж ржать ... и добавить: "Я - широко известных в узких кругах блоггер"

ЗЫ кстати, мне тоже до вывода не хватает 60 центов. Я когда увидел ту тему, аж ржать захотелось :)

Еще 4 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 14.03.2013 в 03:29
svetik04
За  21  /  Против  1
svetik04  написала  14.03.2013 в 07:03
Мотивирует необходимость заработать определенную сумм к определенному времени. Чтобы погасить кредит, например, или оплатить коммунальные услуги, или купить подарок на день рождения близкому человеку. Или побаловать себя, любимую обновкой:) В общем, деньги не ради денег, а ради достижения поставленной цели.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  14.03.2013 в 07:03  в ответ на #6
сумму*

                
Safina_Elina
За  2  /  Против  0
Safina_Elina  написала  16.03.2015 в 11:24  в ответ на #6
Точно! Кредиты, собаки, так мотивируют - работаешь, аж дым стоит(

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  16.03.2015 в 11:28  в ответ на #205
))) И как вы умудрились откопать мой пост двухлетней давности?:)

                
Safina_Elina
За  0  /  Против  0
Safina_Elina  написала  16.03.2015 в 11:29  в ответ на #206
А тему апнули, вот я и увидела знакомое ненавистное слово)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  16.03.2015 в 11:30  в ответ на #207
Какое? Кредит?:)

                
Safina_Elina
За  0  /  Против  0
Safina_Elina  написала  16.03.2015 в 11:33  в ответ на #208
Конечно, оно( простите, что втянула вас в некропостинг))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  16.03.2015 в 11:36  в ответ на #209
Да ниче страшного, мне самой прикольно было прочитать свой давнишний пост:) Правда, сейчас все эти проблемы позади. Кредитов не беру уже давно, нет надобности. Но мотивация никуда не делась, просто она изменилась. Сейчас, например, коплю деньги на ремонт квартиры и на летний отдых:)

                
Еще 69 веток / 238 комментариев в темe

последний: 14.03.2013 в 04:43
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1001578/user/Safina_Elina/