Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Про футбол не сухими цифрами

ВМ, трудящиеся во благо футбольных сайтов где вы....Неужели никому не интересен данный спорт??? В то время как в России "твиттернутый" Широков спорит за право бить пенальти с понаприехавшими здесь (он же Халк), а там, где нас нет идет война между К. Роналдо (кстати забил уже 350-й мяч в карьере) и Месси (уже перебивший, казалось бы вечный, рекорд Г. Мюллера). Дуэт в скором времени обещает перерасти в троицу - в Европу спешит (хотя не так быстро как требовалось бы) Неймар - гений футбола или очередной трюкач выскочка, который кстати за свои фокусы уже зарабатывает 20 млн. евро в год.

Написал: DELETED , 18.03.2013 в 09:31
Комментариев: 19
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 09:42
В Зените просто перекормили игроков бабулесами. А сытые люди крайне медленно двигаются.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 11:40  в ответ на #1
Это не от сытости, а по причине отношения к делу и профессионализму. В таком случае мировые звезды время от времени должны просто ложиться на поле и засыпать. Многие росс. игроки возомнили о себе не весть что. Привычка получать огромные деньги и мало при этом работать.

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 11:59
Да какая там может быть война. Криштя хорош, да, но не более того, а Месси....это действительно гений футбола, который бьет рекорды, как семечки. Еще немного и самого Пеле переплюнет. Ну и трио..это громко сказано. Немар еще ничем себя не показал, его мало кто знает. Может в Бразилии он и звезда, но в Европе он пока лишь только слух.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:09  в ответ на #3
За слух не будут так пристально следить и желать видеть его в рядах Реала, Барселоны и т.д. Если сам президент каталонцев ужу сколько говорит о этом футболисте...А когда про К. Роналддо говорят, что он просто хорош и все то встает вопрос, что игрок еще должен сделать- бомбардир АПЛ, лучший снайпер Реала...Не любовь к нему как к личности не должно затмевать его футбольных способностей (думается вы не будете спорить в познаниях футбола с Фергюссоном, Моуриньо)

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 12:19  в ответ на #4
Конечно нет, НО, это ведь их футболист, глупо было бы услышать от них сухи реплики в его сторону. Ну Фергюссон про Месси тоже лесно отзывается, а Моуриньо - так это вечный враг Лео, за что им друг друга любить. Скорее всего, наоборот сам Неймар просит, чтобы его взяли в Барселону (помнится эпизод с финала кубка Международных клубов - "Дорогой Пеп, возьмите меня в Барселону....ну пожалуйста ((((". Следят за всеми, тот же Реал, просматривал нашего Ярмоленко, и что из этого? Испанские газеты разнесли инфу о том, что Реал нацелен его приобрести=) Это все слухи...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:27  в ответ на #7
Ну во- первых Фергюссон вышел из того тренерского возраста, чтобы говорить лестные слова кому бы ни было. Моуриньо не враг Месси- он больше провокатор. Насчет того, что Неймар просится в Барселону. Это далеко не так. Ему импонирует их стиль игры...Реал просмотрел Ярмоленко и все на этом(хотя футболист хорош,но не более). Насколько Неймар заиграет в Европе конечно вопрос, но то, что его хотят видеть в своих рядах еврогранды это факт.

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 12:36  в ответ на #9
Они много кого хотят видеть) Но того, кого они хотят видеть, они берут и сразу приобретают (ну или хотя бы делают конкретные предложения клубу, как в случае с Сеском). Ну летом может куда то и возьмут того Неймара. Барса скорее всего расстанется с Санчесом, им нужен будет форвард, вот и подумают. Сеу Жозе и Лео недолюбливают друг друга - это факт.

"Насчет того, что Неймар просится в Барселону. Это далеко не так." - эту новость, растрендели все мировые СМИ. Причем, довольно авторитетные, вот только самого ролика я не видел, хотя, возможно, он даже есть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:39  в ответ на #10
Попытки приобрести Неймара уже были...Но вот только президент Сантоса категорически отказывается его отпускать раньше чем 2014 года. Насчет сразу берут- не всегда получается взять сразу..

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:11
Пишбляков лучший!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:15  в ответ на #5
Этот игрок видимо фамилию поменял- недавно он был только Пишляков...ваш личный знакомый не может себя найти?

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 12:20  в ответ на #5
Берите выше - Абелардо! Гатальский и Ко.

                
tor88
За  0  /  Против  0
tor88  написал  18.03.2013 в 12:36
Можно сколь угодно спорить, кто лучше - Роналдо или Месси, но могу сказать однозначно, что потомки скорее всего будут вспоминать великое противостояние двух звёзд, а не имя каждого по отдельност

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 13:00
Как ни крути, а Криштя всегда будет номером 2 после Лео. И на следующую церемонию Золотого мячика, он уже не появится, сам говорил однажды: "Если вы опять, вручите мячик Лео, то меня больше на церемонии не увидите" - слова отчаянного человека. Да и даже не 2, а 3 скорее всего. 2 супер форварда никому не интересно. Интересно, когда на первом месте - лучший форвард, а на втором - лучший ассисент (или лучший технарь) - это конечно тонкий намек на Чави и Иниесту =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 13:24
Насколько золотые мячи Месси заслуженны? Считаю, что все, возможно кроме одной(после ЧМ), но следует учитывать и то, где играют они. Вся структура команды нацелена на продвижение возможностей Месси, а в командах Моуриньо каким бы ты не был талантом, ты будешь всего лишь винтиком в команде, важным но винтиком. На данный момент аргентинец лучше Роналду, но умолять достоинства португальца не правильно. Как будет выглядеть тот же Месси без связки Иньеста-Хави вот это интересно.... А бомбардиры не всегда в почете у золотого мяча. Зидан уже это доказал

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 13:33  в ответ на #14
Та ну....и в Барсе и в Реале они были бы никто без партнеров по комнде. Я хотел было раньше написать, мол, Роналду только от партнеров и зависит, что ему все подносят только на блюдечке, ему остается только ногу под удар подставить, НО, вспомнил, что и Лео без партнеров никто, и его тоже выводят на свиданку с воротами коллеги. Поэтому, насчет индивидуальных действий, Рони никак уж не превосходит Лео.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 14:12  в ответ на #15
Никто и не сравнивает индивидуальные качества футболистов. Но очевидно, что Барселона более акцентированная команда под своего лидера чем Реал. Меня удивляет, когда Роналду называют хорошим игроком и не более того. Получается если не Месси то номером один был бы просто хороший игрок

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  18.03.2013 в 14:17  в ответ на #16
Если не Месси, то еще нужно выбрать. Хороший игрок не тот, кто мячики от наката в сетку вгоняет, а тот, кто еще пас хороший даст, сработает на команду, в отборе поможет в силу возможностей, а тут не один Рони хорош, такие полезные игроки есть. Их мало, но они есть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 14:30  в ответ на #17
Так ведь уже выбирали)).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2013 в 21:07
Насколько вероятен переход ЯЯ Туре в махачкадинский "Анжи"? Я считаю весьма возможно

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1006749/all/