Судя по расположении мест в нынешней турнирной таблице - Спартак-Нальчик:-))))))))) Рубин, наверное, уже жалеет, что отдал Дядюна в аренду:-) Ну а вообще, однозначна кто-то из первой четверки - Рубин, ЦСКА, Спартам М и Зенит. Скорее всего ЦСКА с подачи Хонды.
ЦСКА может скамейки не хватить... Правда, пока они набирают неплохо. Если б ещё удалось летом усилиться (Вагнер Лав может вернуться). Правда, может уйти Красич. Насчёт Рубина - сомневаюсь я, чтобы они третий раз одряд выиграли.Все таки они не настолько сильны для таких рекордов. По поводу Зенита ничего не могу сказать - давно их не видел, насчет Спартака - очень и очень сомневаюсь.
В общем, если б меня спросили, я бы предположил кого-то из тройки ЦСКА, Зенит, Рубин. Скорее первых двух, процентов по 35 каждому:)).
Насчет Сатурна это шутка? Да он же в зоне вылета! Да и Спартак М не выйдет. А вот Зенит в этот раз не намерен остаться на 3 месте, как выше отметил fakconet, именно он вместе с ЦСКА поборется за чемпионство
Какая шутка.. В том году они тоже были в зоне вылета. Сатурн хорошая команда, и состав там нормальный. Не хватает им чегото.. тренера чтоль получше. Хотя я не знаю кто там тренер щас.
С тренерами у них что-то все не складывается, что в прошлом году с немцем, что в этом с Гордеевым:-( Насчет вылета, это я конечно преувеличила, сейчас за перерыв отдохнут, может в трансферт даже и усилятся, но все равно, даже в десятку вряд ли попадут... З.Ы. Сорри за категоризм, если Сатурн из ваших любимых команд. Я, например, за ЦСКА болею и порой ранима к резким высказываниям в их адрес.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186