Можете этот клип воспринимать, как превью к шедевральному фильму в двух сериях: Ночной и Дневной дозор. Кто не видел, тому сочувствую. Ссылка на клип: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Ну это конечно от коэффициента интеллекта зависит. Человек может любить фильмы Тарантино, но при этом быть олигофреном, например.
Кстати, последний фильм Тарантино, который я смотрел, мне ни фига не понравился. "Омерзительная восьмерка". Ну то есть нельзя сказать, что фильм прямо таки омерзительный, но и ничего особо интересного я там не увидел.
Кстати, последний фильм Тарантино, который я смотрел, мне ни фига не понравился. "Омерзительная восьмерка".ЦитатаЕсли разобраться, то и "В Джанго освобожденный" или "Однажды в Голливуде" тоже ничего особенного нет. Однако мен все фильмы понравились, включая "восьмерку". Классная игра, классные диалоги, классные съемки.
У Тарантино мне не заходит только один фильм - "Бесславные ублюдки".
Ни Джанго, ни Голливуд я не смотрел, так что не копенгаген. Джанго может посмотрю, но тогда наверное нужно сначала первый фильм посмотреть, там вроде Франко Неро играл.
А что касается Восьмерки, то тут все просто. Помню, как писали про фильм - вестерн, детектив, с элементами триллера. Я и вестерны люблю, и детективы, и триллеры.
Но от вестерна тут оказался только антураж, детектив вышел очень слабенький, на троечку, а насчет триллера вообще сказать нечего. Так что - мимо. Вот например Старикам тут не место мне и то больше понравился, хотя думается, что авторы немного облажались с этим фильмом.
Ой Джанго классныыыый фильм. Один из прекрасных моментов (один из самых прекрасных моментов в истории кинематографа, по мнению одного блогера), это когда ДиКаприо в кадре порезал руку - это было НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, он отыграл сцену, и все отыграли, и сцена вышла шикарная. Как он эту кровь размазывает, это конечно нечто - когда знаешь, что крови вообще не должно было быть.
А что касается Восьмерки, то тут все просто. Помню, как писали про фильм - вестерн, детектив, с элементами триллера. Я и вестерны люблю, и детективы, и триллеры.
Но от вестерна тут оказался только антураж, детектив вышел очень слабенький, на троечку, а насчет триллера вообще сказать нечего.ЦитатаЯ не оцениваю так фильмы и не препарирую их. Просто смотрю. Тарантиновский стиль мне заходит на ура.
Мачо и Ботан. Обычная американская комедия про двух новоиспечённых полицейских, но, мне понравилась. Вторая часть чуть прикольнее. Сами главные персонажи и их личные дружеские взаимоотношения сделали весь фильм.
Ботан - медлительный и меланхоличный парень (мелатониновый), у него больше прокачан эмоциональный и практический интеллект. И мачо, красавец, но, у него физический интеллект преобладает над эмоциональным и практическим. В паре эти два персонажа смотрятся великолепно.
Отдельно можно отметить их темнокожего капитана, небольшого роста, агрессивно-хамовитого, но правдивого. Ну, адреналиновый тип, ни дать, ни взять.
7 июня 1967 г. родился актёр театра и кино Юрий Константинович Степанов. Сыграл много замечательных ролей в хороших картинах. Жаль, рано ушел и не успел полностью раскрыть свой потенциал. Мне больше всего нравится его роль в фильме Говорухина "Артистка". Уже нет ни Говорухина, ни Степанова, ни Абдулова, а фильм радует меня. Кто не видел, посмотрите эту сказку для взрослых - в ней много юмора без пошлости, приятные лица, легкие диалоги.
Сегодня Сергей Маковецкий отмечает 66-й день рождения. Он прекрасно сыграл много ролей, но лично я считаю лучшей его работой роль Мелехова Пантелея в фильме Урсуляка "Тихий Дон".
Фильм "Ток Ток" (ОКР) однозначно стоит посмортеть (сейчас как раз посмотрела). Во многих моментах, как здешний форум, только в декорациях приëмной клинического психолога. Комедия, да. Но, на такие серьёзные проблемы лучше всего смотреть именно с юмором, я так считаю. Производство: Испания. Вот за что люблю испанцев, так за их искреннее проявление эмоций.
Очень люблю лишь умное кино и редкие сериалы. Я Киноман. Недавно смотрела фильмы " Цареубийца", "Палата №6", "Белый тигр". Огромное спасибо за эти работы режиссёру К. Шахназарову! Бальзам на раны! Великолепно! /особенно грандиозна и умна работа - Палата 6/. Ещё смотрела зарубежное кино "Помнить" /бесподобный К.Палмер/, Омен 1976 г, Изгоняющий дьявола 1973 /всё классика!/. Нравится старый, умный фильм "Свидетель обвинения" /М.Дитрих/. Сейчас смотрю сериалы - "Идиот" В.Бортко / восхитительная работа Е.Миронова и некоторых, да многих!, др. актёров - созвездие! не оторваться!.... Ещё смотрю Сериал "Палач" / В.Толстоганова, реж. Никифоров/- отличная, крутая работа. Пересмотрела очень хороший сериал Противостояние 1985 г СССР. Во время показа этого сериала улицы в СССР пустели - все прилипали к экранам телевизоров!
Из вашего списка я посмотрела только Омен 1976, Изгоняющий дьявола и сериал Идиот (хотя зачем его смотреть, если читала, но, режиссёрский взгляд на литературную работу классика тоже интересно узнать). Думаю, из моего списка просмотренных мною фильмов вы тоже далеко не всë видели. Но, это нормально, всех фильмов не пересмотреть, всех книг не перечитать, всех красивых не поцеловать... эх, печаль
Ну вот эта идея какой-то мистики, эдакого вечного что ли Тигра, она какой-то, на мой взгляд, неубедительной получилась. Задуманно может было и неплохо, но реализация подкачала.
Посмотрела, класс фильм! Мне понравился. Интрига, что именно их объединяет, сохранена почти до самого окончания фильма. Я её разгадала прямо буквально перед раскрытием её в самом фильме.
Лучший режиссёр - великий С.Спилберг. Всегда можно выбрать что то из его работ. Из новых ужастиков - пока не смотрела - запомнились "инструкции" к "Дастур", "Коллекционер. Возрождение", " Отражение тьмы". Пишут, многие смотрят "Чужой. Ромул."
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186