Здравствуйте! С участием этого актёра смотрела тоже неплохой фильм "Идеальное убийство". Можете и его посмотреть. Ещё советую всем, кто читает мой коммент, посмотреть сильный фильм "Полёт над гнездом кукушки" с отличным актёром Д. Николсоном. Для людей мыслящий толерантно - неглупый фильм "Парад"( Сербия, 2008?). Лично я хочу увидеть фильм "Большой" П.Тодоровского. Реклама понравилась! Всем удачи!
Помогите вспомнить фильм, пожалуйста. Описываю отрывок их сюжета:
В общем был один влиятельный дядька (усатый и в очках), который ни в какую не хотел продавать свои акции чего-то там . То ли это было предприятие/фирма - не помню. Он не шел на контакт с определенной группой людей, которая у него хотела эти самые выкупить. В итоге они подстроили убийство, которое якобы и совершил этот самый дядька. Они свели его с проституткой, которая ему подсыпала что-то в спиртное. В итоге он проснулся утром и обнаружил, что изрезал эту проститутку в фарш. Весь гостиничный номер был буквально залит кровью и человеческими останками. Но на самом деле это была бутафория, а сам дядька на утро ничего не понимал и, конечно, ничего не помнил. В итоге те, кто это все подстроил прибыли на место убийства и предложили этому дядьке скрыть все следы преступления. Взамен они требовали заключение интересующей их сделки по продажи акций. Сама же проститутка была живой. Ей просто вкололи что-то, после чего ее сердце на несколько минут остановилось. Естественно, что этот дядька будучи под действием пост-наркотического синдрома не смог трезво оценить ситуацию и принял бутафорию за реальное преступление.
Зависла я в восторге над новым фантастическим сериалом Пространство. Первый сезон в том году меня как-то не особенно впечатлил. Нуарная космическая фантастика - люди расползлись по Солнечной системе, всем тяжело, все грязные, еды нет, воду транспортируют глыбами льда, Марс в состоянии холодной войны с Землей, астеры вообще всех ненавидят. Хрень какая-то инопланетная заползла и кучу народа поела. В общем, как-то много всего. Но какие виды космоса, звездолеты, технологии всякие - я только поэтому на второй сезон решилась. И он очень хорошо пошел - сюжетные линии прояснились и сплелись в хороший такой узел с заманчивой перспективой еще на пару-тройку сезонов.
Да ну... По мне так образ очень штампованный был. То циник прожженный, то по фото влюбился, сразу изменился, стал такой душка, ну дальше по наклонной - она ему являлась и вела его вплоть до могилы. Достоевщина, ё-маё. Хотя серия, где он бомбу тащил по Эросу мне понравилась - хорошо тащил, эмоционально.:))
Ограды / Fences Не лучший фильм Дензела Вашингтона. Хотя, если вы цветной, любите бейсбол и помните времена расовой сегрегации, то вам может понравится.
Закончился Бродчерч. Для поклонников Дэвида Тэннанта, Оливии Коулман и промозглой Британии с её скелетами в шкафу у всех и каждого самое то. Третий сезон можно смотреть автономно - он слабо связан с основным сюжетом.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186