Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Фильм, фильм, фильм...

Книги обсудили, музыку послушали, пора что-нибудь посмотреть.
Давайте объединим в одной ветке интересные фильмы?

Написала: DELETED , 19.04.2013 в 01:21
Комментариев: 6427
Комментарии

Показано 12 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  05.05.2017 в 14:47
Здравствуйте! Не могла не написать. Я смотрела этот корейский фильм. Неплохой, один из лучших. Всё равно непонятно кто убийца, я думаю дело осталось не раскрытым. Мне нравится и очень! фильм с крутым сценарием из СССР "Противостояние" про Кротова, 5 серий что ли? Хочу его пересмотреть. Очень хороший фильм, про войну и детектив одновременно! Иногда смотрю его. Для любителей головоломок- Малхоланд-драйв.( так себе) Ещё лучше- "Сердце ангела" с М.Рурком. Всё понятно только в конце фильма. Лихо закручено.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  13.05.2017 в 07:04  в ответ на #2822
Вы предупреждайте, чтобы ваш коммент не читали люди, которые фильм еще не смотрели. Все же о концовке пишите.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2017 в 14:34  в ответ на #2831
Привет! Я поняла. Больше не буду.

                
flashlom
За  2  /  Против  0
flashlom  написал  05.05.2017 в 21:44
Никогда не смотрите "Сербский фильм"! Это ад и треш. Зачем я (вроде мужик не впечатлительный) досмотрел его до конца... Потом три дня в апатии какой-то был.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2017 в 07:07  в ответ на #2826
Не самое стремное в просмотре, куда стремнее разгадать тайный посыл. Оказалось, что в такой лютой форме создатели показали, как распилили на части и изнасиловали всю Сербию. А так есть куда более шоковый и абсурный контент )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2017 в 19:21  в ответ на #2826
Это жесть. КАК ВЫ ЕГО ВООБЩЕ ДОСМОТРЕЛИ?

                
flashlom
За  0  /  Против  0
flashlom  написал  13.05.2017 в 19:27  в ответ на #2839
Ну я же мужик). А вообще, пожалел, что досмотрел.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2017 в 19:40  в ответ на #2840
Самое страшное, что есть в реале такие люди.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2017 в 15:10
Недавно начал просматривать список 250 худших фильмов за всю историю. Но совсем старье не смотрю - не всегда можно достать запись, либо фильм больше 3 минут смотреть просто невозможно. Поэтому смотрю ленты не старше 1995 года. На данный момент худший фильм в моей жизни - Утка Говард. После получаса просмотра меня стошнило, да так, что потом пришлось менять одежду.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  13.05.2017 в 15:47
Здравствуйте, все! Шедевральное, не массовое кино не для всех в списке, рекомендованном вгиком. Прикольно смотреть пляску скелетов, люблю смешных огги и тараканов, барашка шона (их нет в списке). Не всегда же одни детективы и драмы.

                
Naton
За  1  /  Против  3
Naton  написала  13.05.2017 в 21:58
Люблю "Маргошу" :(

                
shubbah
За  1  /  Против  1
shubbah  написал  14.05.2017 в 20:13
Ну и ладно, вот и хорошо.

Высотка / High-Rise (2015)

Когда™ нищий, но "многозначительный" сборно-европейский артхаус кооперируется с толстым британским рублём, всегда получается ФИЛЬМ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ФИЛЬМ-ПРОРОЧЕСТВО и ФИЛЬМ-ПОСЛАНИЕ! Вагон синтетического пафоса и 1,5 рюмки сюжета. Короче, получается Высотка.

Вот он, случай бюджетной находчивости, когда все наследственные кошмары дряхлой европейской интеллигенции материализуются в одной локации.

Все пророчества сбылись (внезапно!). Никто не ожидал. Да и как?! Ещё в безинтернетном ХХ веке негров в европейских парках аттракционов за деньги показывали в клетках.
В клетках. В Европе.

Я не то чтоб, типа, за всё надо платить. Но прошло время колониальное. Пришло время постиндустриальное. Разверзлись адские врата мультикультурализма. И ценители тонкой лирики А. Рембо, не представлявшие себе утра без кофе с хрустящей булкой в постель, с отвращением уткнулись напудренным носом в зловонный чёрный тыл интеграционной реальности, и неизбежно растерялись. А кто не растеряется?

Но про кино. Визуально ок. Но это единственный ок. Такие фильмы всегда отдают кому-то дань. У них едкий запах неудачников и фальшивая дерзость студентов ВГИКа, стоящих в очереди за аплодисментами. Это вечная апологетика и утомительное эпигонство. И если не будет мизансцены с белой лошадкой, "как у Тарковского", то нет, не "арт". Поэтому белая лошадка будет несколько раз.

А больше не будет ничего. И никого: сборы в США - $346 472, в России - $645 824. Это приговор. И смотри-ка - нашим понравилось в 2 раза больше. Нам такое по приколу.

Красивые киноартисты, хорошо изображают разных людей. Играет музыка, есть неодетые девы и сдержанные попытки философствовать. Конец.

Ну да - девчонка-очкарик из Rolling Stone или Кинопоиска, допечатав обзор на этот фильм и спотыкаясь на длинных каблуках к лифту, на бегу подумает:
- Б"""! Уволюсь! Да на%%% всё это! И вот ещё что: возьмите вы эти ваши социально-политические антиутопии, сложите их вдвое, а потом вчетверо, прицепите на верёвку и раскрутите над головой, сильно-сильно!

Ну а как получите нужную угловую скорость, так и запускайте эту байду в сторону солнца. Вот вам и весь артхаус. А я пошла спать и грезить об излишествах!

ЗЫ. Мне фильм почти понравился. Но можно его и не смотреть.
ЗЗЫ. Здесь любой норм. чел. вскричит: - А кино-то про чо?
И я отвечу: - Да ни про чо. Смотри Высотку, браза.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1059528/?l=728&n=733&o=0