С 1 сезоном "Тьмы" закончил. По началу с этими временами не мог понять, кто есть кто. Был большой клубок, постепенно, в течение 10 серий, этот клубок распутывается. Мне зашло. Спасибо всем тем, кто посоветовал.
Мне кажется, ностальгии по 80-м в "Очень странных делах" больше, чего одна музыка стоит, как в начальной заставке, так и во всем сериале в целом. Какая-то такая ностальгия есть для меня в фильме "Первому игроку приготовиться", могу частенько его пересматривать. Недавно посмотрел "Сияние", давно хотел глянуть.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186