Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Фильм, фильм, фильм...

Книги обсудили, музыку послушали, пора что-нибудь посмотреть.
Давайте объединим в одной ветке интересные фильмы?

Написала: DELETED , 19.04.2013 в 01:21
Комментариев: 6483
Комментарии

Показано 10 комментариев
gaskonets
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  27.05.2024 в 18:07

Любители фильмов Тарантино поймут шутку))

#6614.1
526x702, jpeg
51.2 Kb
Lambi
За  40  /  Против  3
Лучший комментарий  Lambi  написала  13.10.2016 в 21:04

не посоветую

#2497.1
604x323, jpeg
45.5 Kb
gaskonets
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  27.10.2022 в 18:28

Обычно на основе реальных событий снимают фильмы, а в этом случае все произошло наоборот - на основе сюжета фильма смоделировали реальные события))

#6209.1
700x467, jpeg
66.9 Kb
#6209.2
730x1820, jpeg
291 Kb
gaskonets
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  27.07.2023 в 12:05

Сходили вчера на "Оппенгеймер". Поперлись в своем стиле - последний день проката, предпоследний сеанс)) Почти 2 года не ходили в кинотеатр, но отзывы ... Сходили вчера на "Оппенгеймер". Поперлись в своем стиле - последний день проката, предпоследний сеанс))

Почти 2 года не ходили в кинотеатр, но отзывы о фильме, актерский состав и послужной список режиссера простимулировали выход в свет. До сих пор оба под впечатлением - потрясающий фильм.

Любителям экшна, компьютерной графики, запредельных спецэффектов и марвеловской кинопродукции не рекомендую. Фильм основан на исторических фактах, убеждениях людей и построен на диалогах. Это все обильно сдобрено великолепной операторской работой и бесподобной игрой актеров. Гримеры и костюмеры тоже на высоте.

Поскольку вчера завершился прокат, рекомендую к просмотру домашний кинотеатр с хорошей акустической системой. Если смотреть на компе или обычном ТВ, будет потеряно 30-40% кайфа. Также не будет лишним хоть немного изучить матчасть - историю. Я был в курсе происходящего (с учетом почти параллельных событий в СССР), поэтому смотрел многомерно и получал двойное удовольствие.

mpnz
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  mpnz  написал  28.03.2022 в 20:44

Что ж вы так кричите, ничего же непонятно.

DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  29.05.2016 в 06:49
Кто-нибудь это чудо на 5 часов 20 минут болливудского треша смотрел?) "Банды Вассейпура" - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Как-то стремно тратить столько часов на просмотр, отзывов почти нет, посоветовал человек из Индии, его любимый фильм. Если там песни-пляски 20 минут, 10 минут стрельбы, потом опять песни-пляски, то смотреть не буду)) Если есть смотревшие, отзовитесь, пожалуйста!)

                
shubbah
За  6  /  Против  2
shubbah  написал  29.05.2016 в 11:35  в ответ на #2090
Решительно не ясно, зачем юзать басурманский imdb, где 0 инфы, когда есть тёплый ламповый кинопоиск?

Что дадут православному эти закорючки?: "A clash between Sultan (a Qureishi dacoit chief) and Shahid Khan (a Pathan who impersonates him) leads to the expulsion of Khan from Wasseypur, and ignites a deadly blood feud spanning three generations."

А то ли дело: "Шахид Кхан и Рамадхир Сингх — главы двух мафий, соперничающих друг с другом. После того как они не пришли к соглашению, Рамадхир Сингх прикончил Шахид Кхана. Сардар Кхан, сын Шахид Кхана дал клятву — отомстить убийце."

За 4 года треумфальново шевствия данного кинофильма на лучших экранах столиц на кинопоиске поместили целый ОДИН отзыв! Всё это говорит о том, что вы должны немедленно скачять данную киноленту, внемательно ее изучить и поделиться мнением с пользователями адвего.

Мы все, и даже я, хотим знать, отомстил ли убийце Сардар Кхан, сын Шахид Кхана! Ничего, что 320 мин.- весёлые индусские песенки скучять не дадут!

ЗЫ. Я бы и сам с радостью посмотрел, но у меня нет интернета :((
#2093.1
730x915, png
419 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.05.2016 в 17:06  в ответ на #2093
Кинопоиск еще могу публично оклеветать, а вот православие уже не получится, закон вышел :(

                
Lambi
За  6  /  Против  0
Lambi  написала  29.05.2016 в 18:11  в ответ на #2093
Конечно же отомстит, а как же иначе.
доблестный Сардар Кхан всех одолеет и всех победит, а бонусом лишит девственности младшую дочь Рамадхира Сингха.

сюжет, значицца такой:

О, проклятый Рамадхир Сингх! Ты сын ишака. Ненавижу тебя 22 года, 11 месяцев, 9 календарных дней и...(взгляд на розовые часики с салатовым зайчиком на веселеньком циферблатике) и 17 часов, 16 минут. Ты убил моего отца Шахид Кхана! И я, на груди рыдающей матери, поклялся отомстить тебе за этот проступок ровно 22 года, 11 месяцев, 9 календарных дней и...(взгляд на розовые часики с салатовым зайчиком на веселеньком циферблатике) и 17 часов, 16 минут тому назад.

В ответ Рамадхир Сингх (сын ишака) говорит: о луноликий Сардар Кхан, давай же драться. Но сначала я и мои 99 слонов станцуем для тебя танец под названием "убей врага своего, иначе он лишит тебя девственности".

Веселенькая свистопляска. Конец. Титры под песню "не признаете вы мое родство, а я ваш брат, я человек..."

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.05.2016 в 18:24  в ответ на #2100
Аж посмотреть захотелось) Там еще 2-ая часть есть)

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  29.05.2016 в 18:39  в ответ на #2101
посмотри, чего уж там)))
5 часов аутентичного колорита, что может быть забавнее?

                
shubbah
За  0  /  Против  0
shubbah  написал  30.05.2016 в 15:30  в ответ на #2100
Джыхат кокойто..

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  31.05.2016 в 04:12  в ответ на #2090
Из индийских мне нравится только два фильма Миллионер из трущоб" "Меня зовут Кхан", под впечатлением последнего пыталась смотреть "Влюбленные" и "Три идиота" - не то пальто...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  31.05.2016 в 04:59  в ответ на #2121
Про любовь фильмы у них или для индусов, или наркоманов, ну и или гурманов этого кино)) не мой жанр Болливуда в общем. Мне запомнилось еще 2 фильма, в которых нету их любимых песен-плясок, но есть восточная мораль и колорит.
Очень добрый про ребенка и отношение к детям: "Звёздочки на земле" - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Немного странный фильм, как одна британка взбаламутила чуть ли не восстание против власти: "Цвет шафрана" - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Может они вам придутся по вкусу. А "Миллионер из трущоб" как бы индийский фильм, конечно, но продюсировал его британец четко под рынок Запада, поэтому он так и популярен, в нем не было любимых индийских штампов и особых ляпов, сняли лаконично и не нудно, показали не вылизанную Индию, как любят местные режиссеры, а колоритную, необычную для нас. В Индии бы на 8 часов фильма эпопею развели бы)

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  31.05.2016 в 13:40  в ответ на #2122
"Звездочек" смотрела... забыла просто... понравился...за "Цвет шафрана" спасибо, посмотрю обязательно

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1059528/?op=12881592