Сегодня утром произошло прискорбное событие. Одна из авторов Адвего, во время работы над заданием потеряла сознание...Это нами всеми глубоко уважаемая автор ver.
До сих пор не приходит в себя. Находится в больнице под присмотром врачей. Ставят - инфаркт. Но дочь сомневается в этом. Связалась за весь день со мной только два раза...Прогноз неизвестен...Информации пока больше нет. Так как я не смог оставить это без Вашего внимания - вынес сюда.
Скорее всего ей нужна материальная помощь. Я на Адвего недавно и не знаю как по-другому ей помочь...
Единственный вариант - у администрации должен быть ее кошелек...
Помогите, кто чем может человеку, она в беде...
Мама практически не чем не болела. У нее была раньше аритмия, но последний год она вроде ее не беспокоила. На сердце никогда не жаловалась. Сегодня утром она хотела сдавать заказ, а потом пойти на работу. Она в детсом саду работает физруком. Но тут как- то все очень быстро произошло. Она просто потеряла сознание и упала. Когда приехала скорая то забрали сразу в больницу. Там сделали кардиограмму и сначало сказала, что это инфаркт, но вот полчаса назад брат пришел из больницы и сказал, что инфаркт не подтвердился так как ее давление не большое 140 на 80. а при таком давлении не может быть инфаркта. Сказали еще что может это хондроз сердечной мышцы, но мы с братом не знаем что это такое. ВМ -мы извините, что Ver не отвечает на ваши приглашения. С ее ника пишет ее дочь меня зовут Лена. Пока больше мы ничего не знаем в палату к ней не пускают, так как она лежит в реанимации пока без сознания. Врачи ставят ей какую-то капельницу, но не говорят что именно делают. Обещали вызвать завтра врачей из области (Воронежа). Это все что мы с братом знаем.
Какие задания? Они приходят все автоматом....Забудьте!!! Думайте только о матери!!! Держите нас в курсе в этой ветке. А мы постараемся собрать хоть немного денег для вас. Необязательно должно быть высокое давление при инфаркте... 1.Она диабетом не болела? 2.Какое ее давление в нормальном состоянии? 3.Сколько ночей она подряд работала?
У нее нормально пониженное давление. Где-то 100 на 60. Диабетом она никогда не болела. Мама много работала. Сколько она не спала точно мы не знаем, так как она всегда ложится после нас. Всем спасибо за поддержку. Просто как-то все неожиданно произошло.
Лена, я думаю, многие читают эту ветку и сопереживают Вашей семье, просто в такой ситуации трудно подобрать правильные слова... Ваша мама обязательно поправится!
К сожалению инфаркт бывает и при небольшом давлении, а ещё может быть инсульт.. я со своей мамой этот ужас прошла.. сочувствую..держитесь! Не поддавайтесь панике! Мы ждем новостей- чем сможем- поможем.
Прошу прощения, okard, но Вы ничего не перепутали? У человека проблемы со здоровьем, которые не касаются НИКОГО (побуквенно), кроме семьи и близких этого человека. Ваша ПиАр-акция с претензиями на звание доброго самаритянина имеет вполне понятные цели, а посему, гроша ломаного не стоит. Уж извините за правду.
Зачем Вы здесь трепню разводите? Если у человека горе, то нужно помочь, а не демагогию здесь разводить! Уважаемый okard, правильным будет создать тему в разделе "Публичная переписка с администрацией" и попросить администрацию указать в ней номер кошелька автора ver. Тогда все желающие смогут материально помочь и поддержать. С этой темы толку ноль, опять флудить начали!
Я понимаю, что Вы ждете ответа от Администрации. Только одно дело, когда Вы создадите тему публичную, в которую зайдет Сергей и собственноручно напишет номер кошелька автора, пометку Важно сделает, в общем придаст топику официальность, и совсем другое, когда Вы эту тему создали в разделе "Свободная тема". Найдутся люди, которые усомнятся Вашим словам и спросят: А откуда я знаю, что это правда? А почему администрация сама не написала номер кошелька? и т.п. Дочь автора надо морально поддержать и успокоить, а не расспрашивать какое давление у ее матери давление. Вы не доктор и адекватный диагноз не поставите а даже если и поставите, то от этого больной легче не станет!
Уважаемые люди авторы и Вм-мы большое спасибо за поддержку. Это Лена мама пришла в сознание приблизительно в 13 часов дня по Москве. У нее признали инфакрт но она поправится так говорят врачи. Огромное спасибо okard за его поддержку. Вы просто даже не знаете как вчера вы нам помогли с оказанным вниманием. Просто чувствуется что мы с братом не одни. Денег мы не просим, сами как нибудь справимся. Спасибо за поддержку и внимание.
Однажды, когда я работала в одной организации, попала в больницу. Так никто даже не проведал... А здесь многие переживают, поддерживают. В такой ситуации это важно.
А где гарантия что информация правдива? Каждый может оказать самому себе вот такую посильную помощь в кошелек, с миру по нитке голому рубашка! Многие работающие здесь требуются в помощи, вот мне например жить негде, давайте соберем денежек мне на квартирку???
вот ее ответы : Здравствуйте , пишет Вам Вера из больницы. Моя дочь с Вами переписывалась, когда я попала в больницу. Да и еще спасибо за оказанную помощь моим детям и на адвего тоже за ветку спасибо она помогла моей подруге узнать обо мне и теперь Ира находится у меня в больнице и благодаря ей я сейчас с Вами общаюсь. 15 апреля 2010 Мне намного лучше, давление почти пришло в норму. Оно у меня пониженное, а в тот день поднялось, да и сказались нервы связанные с работой постоянной. Сейчас большей частью сплю и лежу. Вот Ира принесла ноутбук и я первый раз за все время вышла в интернет. Ира меня тоже лечит, но в тайне от врачей. Она дает мне БАД кажется называется Омега - 3. Я сейчас на любое лекарство согласна, лишь бы поскорее прийти домой. 15 апреля 2010 Здравствуйте Виталий, Вот выписалась вчера из больницы и начинаю работать. Так что если нужно можете обращаться. 24 апреля 2010
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186