Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
osa658
Девчата! Срочно нужна ваша помощь!

Никогда не писала в форуме, но часто читала, и знаю, насколько отзывчивы здешние обитатели), а сейчас мне необходима ваша помощь. 20 июня - свадьба сына. Очень хочется выглядеть достойно. А я так закрутилась с подготовкой к ней, что о себе напрочь забыла...( Пожалуйста, кто может, поделитесь рецептами (советами), как БЫСТРО в домашних условиях освежить, привести в порядок кожу лица. Прошу откликнуться лишь тех, кто может посоветовать реально действующие средства (способы), желательно, испытанные на себе, т.к. времени на исправление ошибок уже нет. Теплится надежда, что найдется тот чудо-рецепт, который меня выручит :)). Понимаю, что поздно спохватилась, но все же...
Для тех, кто решит помочь ): изобилие трав - под ногами - что именно выбрать для получения быстрого результата? Кожа - жирная, возраст - в районе "баба ягодка опять" :))) Девочки, спасайте!)

Написала: osa658 , 15.06.2013 в 19:31
Комментариев: 81
Комментарии
jpetrik
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  jpetrik  написала  16.06.2013 в 00:20

Не знаю, писали тут или нет. Можно еще маски из геркулеса поделать. А проще всего - не думать и не переживать о своем внешнем виде. Радость - самый ... Не знаю, писали тут или нет. Можно еще маски из геркулеса поделать. А проще всего - не думать и не переживать о своем внешнем виде. Радость - самый лучший макияж и самая лучшая маска на все времена. Считайте, что Вы и так красивы и все будут видеть Вас только красавицей.

Удачи Вам и счастья молодым!

Leorina
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Leorina  написала  15.06.2013 в 20:25

Реально действующее - идете в салон к девочке-косметологу на массаж лица + маска. И так 5 дней. Весь курс сделать не успеете, но результат за 5 ... Реально действующее - идете в салон к девочке-косметологу на массаж лица + маска. И так 5 дней. Весь курс сделать не успеете, но результат за 5 процедур будет виден. В день свадьбы маска-лифтинг - и вы красавица. Огурцы и ромашка - это чтоб себя успокоить, что типа вы пытались что-то сделать. Если до этого вы собой не занимались, до 20 июля эффект от огурцов будет чисто психологический.

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.06.2013 в 19:35

Мне маска из белой глины помогает(в аптеках продается) и лед из отвара ромашки. Если у Вас кожа жирная, то вам лед тоже на пользу пойдет. Кожа станет ... Мне маска из белой глины помогает(в аптеках продается) и лед из отвара ромашки. Если у Вас кожа жирная, то вам лед тоже на пользу пойдет. Кожа станет ровненькая и свежая)

Еще 21 ветка / 79 комментариев в темe

последний: 15.06.2013 в 16:09
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  16.06.2013 в 01:29
Чайная гуща + творог, смешиваем в равных пропорциях, намазываем на лицо, массажируем, по возможности "лепим" на лицо и оставляем на 10 минут, потом смываем теплой водой. Это отличная маска-скраб, после нее кожа очень мягкая, нежная и гладкая. Подходит для жирной кожи.

А если все-таки у вас получится посетить магазин (типа "ДЦ" или "Шик и блеск", если вы в Украине) до свадьбы, то купите маску-лифтинг для лица, продаются разовые, разворачиваете ее, она уже пропитана всякими полезными веществами, принимаете горизонтальное положение, маску раскладываете на лицо, на глаза - огурцы, лежите 20 минут, умываетесь. Эффект того стоит. Всегда использую такие быстрые маски, когда не выспалась, например.

В день свадьбы не забудьте про макияж!! он способен многое скрыть, преобразить и т.д. Главное выберите хороший тональный крем, даже если вы ранее им не пользовались.

                
osa658
За  0  /  Против  0
osa658  написала  16.06.2013 в 02:02
Всем откликнувшимся - большое-большое-пребольшое спасибо! Девушки, вы все вместе просто меня спасли! Очень много ценных и реально применимых (или применяемых? советов, простите, сплю уже на ходу).
Кстати, для тех, кто пишет на данную тему - это же золотое дно)))

Просьба к администрации закрыть тему.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1135289/user/vitysya/