Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Sape.ru и нераскрученный сайт.

У меня есть небольшой сайт, который я потихоньку развиваю. Сайт проиндексирован яндексом, гуглем, рамлером, бидом и мейл.ру. Тиц сайта равен нулю. Посещаемость когда как. 10-100 человек в день. Я поставил рекламу adsense даже заработал на ней около бакса, в яндекс директ сайт не взяли. Недавно узнал про sape.ru. Вот возникли вопросы стоит сейчас на сайте ставить сапу и как она отобразиться на внешнем виде и содержимом сайта.

Написал: DELETED , 02.05.2010 в 04:25
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.05.2010 в 04:55
Чисто моё мнение: С таким подходом можно напрочь убить сайт.
Сначала
1) Наростить тиц и пр (особенно важно если домен и сам сайт нулевые, например 5-7 месяцев) в другом случае у Вас не станут размещать ссылки, а если и станут, то за копейки.
2) Одновременно с наращиванием показателей пузомерок, наростить число страниц с хорошим контентом, причём следите за структурой, не желательно опускаться ниже третьего уровня с теми страницами, на которых Вы планируете размещать ссылки ссылочных бирж.
Показатели пузомерок, прямо пропорциональны цене размещаемых ссылок на Вашем рессурсе.
Ссылки от бирж ничем не отличаются от нормальных ссылок на Вашем сайте, внешний вид как был, так и останется.
Ну и последнее - если сразу и всё быстро, вылет из индексов (БАН) можно сказать гарантирован, если всё аккуратно и не спеша, получите то, к чему стремитесь :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2010 в 20:52
Скажите, пожалуйста, какой тИЦ желательно нарастить сайту, созданному с нуля, при условии, что контнета много и он качественный, чтобы безбанно продавать ссылки на сапе?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.05.2010 в 17:49
nkor, вы имеете ввиду поставить к себе код sape, чтобы зарабатывать? Или купить ссылок в sape? Если код поставить для заработка, то не вариант. У вас нулевые показатели и вы будете зарабатывать копейки! При этом сайту от этого будет только хуже. Наберите минимальные показатели тИЦ и PR, потом можно будет вести разговор.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.05.2010 в 18:13
da pa moiemu mojna paprobavati...patamusto nicagda ne znaies atkuda ubigaet zaietz....tak sto vi tak necevo ne budite teriati....

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/116374/