Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
jpetrik
Международный Адвего-Клуб. Проект.

Предлагаю вашему вниманию проект Международного Адвего-Клуба. Это еще не Устав, а ОЧЕНЬ ОБЩАЯ концепция. Для развития дискуссии. Пишите свои предложения, пожелания. Возражения прошу писать конкретные, чтобы можно было их так же конкретно учесть и обсудить. Все абстрактные ругательства пожалуйста пишите в ветке про замок: http://advego.ru/blog/read/humor/1167734

Цели и Задачи создания Клуба.

Адвего-Клуб создается для взаимной помощи его членам в профессиональных и жизненных вопросах. Совместные мероприятия Клуба призваны повышать профессиональный уровень членов Клуба в наиболее комфортных условиях.

Статусы и Преференции членам клуба.

Возможные бонусы:

1. Предоставление услуг корректора (в дальнейших пунктах мы увидим, откуда они возьмутся)

2. Закупка Клубом для своих членов литературы, компьютерных программ, платных услуг на дружественных сервисах и т.п. продукции для последующей продажи членам Клуба со скидкой. Размер скидки обусловлен статусом члена Клуба.

3. Издание силами Клуба трудов членов Клуба для последующей реализации, как внутри Клуба, так и вовне. (Это могут быть литературные, исторические и любые другие труды).

4. При участии биржи в создании Клуба – рассмотреть возможность создания на бирже особого статуса всем членам Клуба, дающего небольшие, но приятные бонусы. Такие, чтобы это не мешало работе, но позволяло членам Клуба легче решать производственные вопросы. Этот пункт – на усмотрение администрации.

5. Возможность профессионального роста за счет регулярного общения в рамках Клуба: различные мастер-классы, обсуждения новинок и тенденций (по направлениям) в виде закрытых он-лайн конференций или очных семинаров в пределах одного географического округа. Периодические общие очные конференции – при наличии потребностей и средств в казне Клуба. Здесь же – возможность членам Клуба читать платные лекции остальным членам Клуба.

6. Возможность вступать в группы и секции внутри Клуба для взаимной помощи и совместной работы. Такие группы могут заниматься как платной деятельностью, так и бесплатной взаимопомощью. (Например, секция переводчиков, корректоров – см. п.1 – эти корректоры будут оказывать платные услуги членам Клуба в процессе работы на бирже). Возможны группы по прочим интересам: медики, пчеловоды, путешественники и т.д. Польза: члены Клуба будут точно знать, куда им следует обратиться за помощью при возникновении рабочих и личных вопросов. Здесь же можно искать авторов в БС или проситься к заказчику в БС, когда нужны статьи на профессиональные темы. С наполнением бюджета Клуба появится возможность получать скидки на платные услуги, при том что аналогичные услуги не-членам Клуба будут оказываться за полную стоимость и, многие бесплатные для своих, будут за деньги для посторонних.

7. При взаимодействии с биржей – реклама биржи усилиями членов Клуба – для внедрения бренда «Адвего» в жизнь вне сети. Этот пункт – по желанию администрации.

8. Нетематическая выгода. Упомянутые в п.6 группы по интересам. Здесь – именно объединение по интересам вне сферы копирайтинга для взаимной выгоды и творчества. Возможен обмен товарами и услугами со скидкой.

9. Нетематическая выгода. Поддержание здоровья членов Клуба. Туризм, отдых. Именно здесь нас ждет наш замок. Приобретение Клубом на общие нужды базы отдыха, туристические поездки, содружество со страховыми компаниями для получения скидок на мед. страховку для членов Клуба, помощь в лечении – поиском медицинского учреждения или деньгами на лечение. И все в таком же духе.

10. (По желанию) Касса взаимопомощи. Здесь и натуральная касса взаимопомощи, и некий вид матпомощи членам клуба – частичная оплата билетов на конференции и прочие мероприятия, помощь при несчастьях и болезнях.

11. Благотворительность – для нуждающихся людей и животных

12. Совместные бизнес-проекты членов клуба, созданные под эгидой и при помощи клуба (юридическое сопровождение, аудит, помощь в поиске партнеров и точек сбыта). Доходы от такого бизнеса идут частично участникам, частично клубу. Пропорции оговариваются при создании бизнеса и зависят от доли участия клуба в бизнесе.

Статусы членов Клуба

I. Silver – начальный уровень. Дается каждому вступившему. Условия: Вступительный взнос 10$ + ежегодная плата х$. Здесь х – предмет дискуссии. Прекращается по собственному желанию. С прекращением выплат ежегодного взноса возможность получать преференции по статусу замораживается

Участие во всех программах клуба. Скидки минимальные. Когда купим «замок», то возможность бесплатного проживания в нем 1 неделю в году. Не-членов клуба привозить нельзя.

II. Gold – второй уровень.

Условия: Вступительный взнос 10$ + ежегодная плата 2х$. Дается на год после внесения очередного ежегодного взноса.

Льготы: Silver + отдых 2 недели в году, возможность привезти с оплатой пребывания мужа, детей – число гостей будет зависеть от размера дома. Добавочные скидки по всем программам Клуба, в том числе и при оплате трансфера при поездках на мероприятия Клуба.

III. PLATINUM.

Условия: Вступительный взнос + ежегодная плата 2х (или 4х?) + В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке личное участие в работе Клуба, помощь. Дается на год по итогам прошлого года (чтобы учесть проделанную работу) или в качестве аванса работающим на постоянной основе на благо Клуба.

Как то: бесплатная работа корректором для членов Клуба или с большими скидками (зависит от объемов проделанной работы). Конкретные объемы следует уточнить при написании Устава. Работа бухгалтером, сторожем, администратором без оклада или за минимальную часть оклада. Возможно приобретение данного статуса человеком, лично не работающим на благо Клуба, но регулярно вносящим в общую кассу значительные суммы (100х, например).

IV. VIP.

Предполагается, что таких людей будет очень мало, считанные единицы за долгое время. Это – суперстатус. Дается за очень значительный имущественный или денежный вклад в деятельность Клуба. Дается пожизненно, решением большинства членов Клуба.

Привилегии: все, что и PLATINUM + возможность проживать в доме Клуба долгое время. Плюс 1 друг на месяц бесплатно. Значительная часть программ Клуба – бесплатно. Повышенная оплата труда в рамках Клуба (лекции и т.п.) – например, +10%. Возможно, следует оговорить условия предоставления статуса 1 человек в пять лет для тех, кто вносит деньги. Для передавших имущество ограничений нет.

Основания для статуса VIP.
- ну очень большой денежный взнос (уточнить) или передача в собственность Клуба объекта недвижимости
- многолетний бесплатный труд на благо Клуба (сторож, директор, уборщица или, например, пчеловод, который много лет бесплатно снабжал всех членов клуба большими объемами меда)
- прочие крупные заслуги.

V. «Отец-основатель»
Статус выдается только представителям биржи «Адвего» по решению коллектива биржи, может быть отобран этой же биржей при увольнении сотрудника по его вине.

Привилегии:
Очень многие вещи бесплатно, что-то со скидкой в 50-80%. Насчет проживания в доме – оговаривается отдельно при его приобретении. Зависит от размеров и планировки. Возможно наличие отдельного админского корпуса для круглогодичного бесплатного проживания.

Несколько слов о благотворительности.

Благотворительность – почетная обязанность члена Клуба. Минимальный взнос – 1$ в год. Конкретно как и на что тратить оговаривается отдельно.

Источники финансирования работы Клуба
- взносы членов Клуба
- пожертвования в казну Клуба
- бизнес в рамках Клуба

Написала: jpetrik , 11.07.2013 в 18:35
Комментариев: 364
Комментарии
diego86
За  28  /  Против  0
Лучший комментарий  diego86  написал  11.07.2013 в 22:49

Вот я полдня читаю эти все бредоветки…там вакханалия с налогами, которых даже в законодательстве еще нет, здесь мифические клубы, замки… полдня ... Вот я полдня читаю эти все бредоветки…там вакханалия с налогами, которых даже в законодательстве еще нет, здесь мифические клубы, замки… полдня потраченные зря!!! Лучше бы я написал пару статей за это время и заработал реальные деньги. Все же надо меньше торчать на форуме и читать всякий бред… раньше форум был как-то более серьезней.

#229.1
400x400, jpeg
28.4 Kb
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.07.2013 в 00:02

Давайте соберемся теплой компанией и заплатим за то, что можно получить бесплатно - за общение, информацию и очередную марочку в профиле.

DELETED
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.07.2013 в 23:05

охо-хо... у меня такое подозрение, что легендарный Аклин подобрал пароль к аккаунту Лины, и пока она в отлучке - в отпуске или просто интернета нет ... охо-хо... у меня такое подозрение, что легендарный Аклин подобрал пароль к аккаунту Лины, и пока она в отлучке - в отпуске или просто интернета нет, он с ее аккаунта нас безбожно троллит.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.07.2013 в 04:02

Лин, вот честно. Сижу, второй день эти все обсуждения читаю - не могу понять. А кому он понадобился? Ну, клуб. Моим птичьим моЦКом понимается так: ... Лин, вот честно. Сижу, второй день эти все обсуждения читаю - не могу понять.
А кому он понадобился? Ну, клуб.
Моим птичьим моЦКом понимается так: нечто создается тогда, когда в этом назрела реальная необходимость уже. Ты ее видишь? Необходимость.

И у меня сразу практический вопрос: за замком, пардон, кто будет следить? Я вот (после тяжких раздумой) решила повременить с виллой, т.к. мало в ней жить. Гадство, там надо: садовник, дворник, за водой следить, за электричеством следить, без конца и без края че-то на ней отваливаться будет, а ты чини... Ну, нафик - живу, как жила в квартире, арендодатель за всем смотрит, а я тока звоню ему, если че, по телефону и тюлей даю.
А замок представь... Недвижка моментально приходит в запустение, если ей хоть чуток не позанимаешься.

В принципе, клевая идея - ничего не скажу. Тока зачем он - клуб этот? Какие задачи, из тех, что ты описала, нельзя решить без создания клуба? Да тут же - прям на форуме - все находится в два притопа (корректоры, издатели, деньгодатели и просто поговорить etc.)

Lambi
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Lambi  написала  12.07.2013 в 01:31

Дарья, как вы посмотрите на то, чтобы под шумок, пока все остальные тянут бычка за хвост и думают, создать Адвего-клуб у меня на хате?)))) Вывесим ... Дарья, как вы посмотрите на то, чтобы под шумок, пока все остальные тянут бычка за хвост и думают, создать Адвего-клуб у меня на хате?))))
Вывесим табличку на дверях, напишем и распечатаем устав, а членские взносы будем тратить на клубы ночные.
У нас будет самый первый, а значит, самый настоящий профсоюз. Вся слава, почет и уважение - тоже нам)))))

Еще 20 веток / 267 комментариев в темe

последний: 11.07.2013 в 15:14
diego86
За  28  /  Против  0
Лучший комментарий  diego86  написал  11.07.2013 в 22:49
Вот я полдня читаю эти все бредоветки…там вакханалия с налогами, которых даже в законодательстве еще нет, здесь мифические клубы, замки… полдня потраченные зря!!! Лучше бы я написал пару статей за это время и заработал реальные деньги. Все же надо меньше торчать на форуме и читать всякий бред… раньше форум был как-то более серьезней.
#229.1
400x400, jpeg
28.4 Kb

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2013 в 22:50  в ответ на #229
Согласна!

                
Marina-Marinina
За  2  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  11.07.2013 в 22:52  в ответ на #229
100 раз -ЗА. Правда, я 7 работ успела сделать (маленьких).

                
Sith_Lords
За  1  /  Против  0
Sith_Lords  написал  11.07.2013 в 23:09  в ответ на #229
Раньше и Аршавин был серьезней...

                
Marina-Marinina
За  2  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  11.07.2013 в 22:50
А у нас альтернатива МММ не получится часом? Мы пока в лучших условиях - на вершине пирамиды.

                
Sith_Lords
За  4  /  Против  0
Sith_Lords  написал  11.07.2013 в 22:55
Сурррооовыеее годыыы ухооодяяят....
#235.1
320x240, jpeg
16.1 Kb
#235.2
320x240, jpeg
13.1 Kb

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  11.07.2013 в 22:59  в ответ на #235
ахахах! Да, Преображенский их в сердцах "во этими певунами" назвал. А вообще я за клуб, идея хорошая.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  11.07.2013 в 23:01  в ответ на #236
просто условия описаны не так, как нравится, а сама идея норм.

                
jpetrik
За  0  /  Против  1
jpetrik  написала  11.07.2013 в 23:57  в ответ на #239
А какие будут лучше на Ваш взгляд? Я, собственно, именно это и хотела обсудить))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.07.2013 в 00:00  в ответ на #283
нужно готовое решение народу. Ставить перед фактом. Мол, уже есть. А вкладываться там или нет - дело хозяйское. То есть не нужно спрашивать мнения и предложения, велосипед изобретать. :) Вот типа, есть такое дело, деньги нужны на то и то...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  12.07.2013 в 00:18  в ответ на #288
Нельзя спрашивать: "А как вы думаете?", ибо бреда начитаетесь, народ словоохотливый, креативный. Будут, конечно, рациональные перлы, но вряд ли их заметят.

                
jpetrik
За  1  /  Против  0
jpetrik  написала  12.07.2013 в 00:22  в ответ на #296
Да, рациональные предложения надо долго отыскивать и судорожно записывать, чтобы не потонули в общей массе.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  12.07.2013 в 00:22  в ответ на #288
Будет) Как только документы подготовим, так сразу и предъявим.

                
Sith_Lords
За  2  /  Против  0
Sith_Lords  написал  11.07.2013 в 23:03  в ответ на #236
Нууу) Я о том же. Будет не клуб, а общее собрание пользователей нашего дома "Адвего")

                
Еще 2 ветки / 27 комментариев в темe

последний: 11.07.2013 в 19:39
Sith_Lords
За  8  /  Против  1
Sith_Lords  написал  11.07.2013 в 23:23
Тут поднялся галдеж и лай, и только старый попугай, невольно крикнул из ветвей: - "Админ большоооооооооооооооооой, ему видней!!!" =)
#255.1
1200x1625, jpeg
0.59 Mb

                
Еще 8 веток / 54 комментария в темe

последний: 11.07.2013 в 20:02
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1171324/user/Sith_Lords/