А если представить себе будущую статью в виде дерева? Я говорю это потому, что с детства обожаю все деревянное, но не оловянное или стеклянное. Вот такой бзик, уж извините за привередливость. Именно слово «извините »присутствует здесь, а не расхожее «извЕните», столь часто встречаемое в гневных топиках новичков, искренне не понимающих причин помещения их персон в ЧС.
ЭЭЭ, о чем это я? Ах да, это все продолжение неудавшейся пятницы, но тем не менее не повлиявшее на мое словоизвержение (не путать), которое спровоцировано экстремальной температурой и *влажностью окружающей атмосферы*. Ключ – в звездочках. (ШУТКА)
Так вот :
- ствол, это основное тело статьи, в которое нужно(не нужно?) вбивать ненавистные ключи.;
- крона- совсем необязательное для статьи, но поддерживающее живучесть всей системы дополнение, без которого невозможно существование организма – «Статьи», претендующей на прочтение и (хотя бы) восприятие съедающим это д…о контингентом потенциальных заказчиков. Сейчас, по прошествии 2-х лет работы в сфере копирайтинга, мне еще меньше становится понятно – ребята, что мы здесь делаем, а? (Ну кроме вполне понятного);
- корни – без них статья становится обрубленной и неживучей системой веток, листьев и пытающихся выжить насекомых, называемых странным нерусским словом *ключ*.
Если пиво не закончится, я продолжу.
ШУТКА
Звучит жестоко. Это дерево (статью) так "взращиваешь", что вбивать в него что-то металлическое - прямо больно внутри. Пишу, чтоб поспорить. Ключи на этом дереве - привитые веточки:))) Удачно привитые, они приносят радость. Вот, когда б ещё на поэзию потянуло...)) Только в 4 утра))) А вообще не беру заказы, в которых ключи придётся, действительно, с силой вбивать.
Хочу пива! Сейчас только дочитала всё! И оно у меня сегодня будет! Раз в год - можно!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186