Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Пенсия не за горами

Предлагаю обсудить тему накопления пенсионного капитала по поводу удвоения капитала государством (приглашаются все кому не так далеко за 40)
Лично я считаю, что в современных условиях накопление, а тем более удвоение пенсионного капитала это практически не выполнимая задача. Попробуем посчитать - любая управляющая вашим капиталом компания вложит вашу кровно заработанную наличность в бумаги(акции) какой нибудь "Петролиум" и вот он наступил момент когда бумаги рухнули. На инфрляции вы бы потеряли 12% максимум. А что сейчас происходит с бумагой ВТБ думаю объянять не надо. Что же делать бедному будущему пенсионеру.
Вариант 1. работать до последнего и не ждать милости от выше стоящих.
Вариант 2. вкладывать деньги в детей, дать им образование стартовый капитал, и самое главное воспитать порядочными людьми.(спокойная старость будет обеспечена)
Вариант 3. ........

Написал: DELETED , 29.11.2008 в 02:40
Комментариев: 1
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.01.2009 в 03:55
Как мне кажется в первую очередь нужно надеяться на себя. Вышестоящие всегда могут отпихнуть или уволить и тут же забыть, дети то ж не всегда бывают благодарны. Поэтому нужно считать, смотреть и вкладывать деньги во что-то стоящее, что всегда под рукой и всегда можно продать. Но это вопрос сложный. Мне конечно не так далеко за 40, да и до 40 еще дорасти нужно, но думать ведь никогда не позно. У нас в РБ с 2 января курс доллара вырос на 25%. Хорошо на электронном кошельке деньги были, хоть маленькие, но не поменяла, так после Нового года хоть за квартиру заплатила. Повезло. А с более долгосрочными вложениями все намного сложнее.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/11998/