Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
mitilgrigorij
Как пережить сильнешую душевную боль?

Бывают периоды в жизни когда приходится нести тяжесть утрат родных людей. Когда душевная боль становится непереносимой. Постоянное чувство утраты и чувство вины не покидает ни на минуту. Не подумайте, что данная тема надумана. Это лично моя реальная жизнь. Мои переживания и страдания. Я в течении года потерял 35-ти летнюю дочь и жену. Ушли они из жизни по болезням. Меня мучает вопрос:"Все ли я для них сделал при их жизни?". Отдал все, что мог. Любовь, ласку, заботу ... Но уберечь не смог. Остался с сыном и внуком. В свою очередь они остались без матерей. Наверное Господь посчитал, что я должен выполнить миссию по их поддержанию в жизни. Разум понимает, а душевная боль не уходит. Чтобы как-то заглушить ее захожу и интернет. Вот зашел на форум. А дальше???

Написал: mitilgrigorij , 13.08.2013 в 12:13
Комментариев: 25
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.08.2013 в 13:07

Я нашла утешение в том, что мы здесь все временно, а ТАМ они нас будут ждать. Там не будет болезней и смерти, мы будем вместе со своими близкими, но ... Я нашла утешение в том, что мы здесь все временно, а ТАМ они нас будут ждать. Там не будет болезней и смерти, мы будем вместе со своими близкими, но каждому свой час назначен. Торопить события нельзя. Здесь ещё много дел предстоит незавершенных. Здесь есть люди, которым мы нужны. Мне очень помог фильм "Куда приводят мечты".

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  13.08.2013 в 12:50

Завалите себя трудом. Огромным трудом. Научитесь жить с этим. Берегите сына и внука. ... Завалите себя трудом. Огромным трудом. Научитесь жить с этим.

Берегите сына и внука.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.08.2013 в 13:03

Попробуйте представить себе - только очень реалистично - ситуацию еще хуже. Я знала женщину, которая попала в автокатастрофу со всей семьей - и ... Попробуйте представить себе - только очень реалистично - ситуацию еще хуже. Я знала женщину, которая попала в автокатастрофу со всей семьей - и выжила только она, муж и двое детей погибли, она год пролежала в больницах, их даже похоронили без нее. Представили? Подумайте, насколько добрее была судьба к Вам: есть внук, есть сын. Грех не быть благодарным за это.

DELETED
За  6  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.08.2013 в 12:35

Молитесь, за своих женщин. Они этого уже сделать не могу, а у вас есть шанс вымолить у Бога все их грехи. Не упустите его!!

Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 13.08.2013 в 09:03
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  13.08.2013 в 12:35
Думаю, Вам необходимо переключиться на какую-то деятельность: работу, дачу (если она есть), помощь другим людям - лишь бы мысли были заняты чем-то еще, кроме боли утраты. Иначе Вы просто сожжете себя изнутри.

                
Еще 19 веток / 20 комментариев в темe

последний: 13.08.2013 в 09:13
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1215437/user/svetik04/