Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
marinkagileva
Нужен совет по выбору "орудия труда".

Всем здравствуйте. Стою перед выбором и прошу совета. Ситуация такая, если говорить о проблеме в двух словах... На носу зима, а значит все мое семейство соберется "под крышей дома моего" и доступ к компу будет строго по заявкам и в порядке очереди. Короче, будет небольшая свалка-драка. А работать-то хочется, тянет творить, так сказать! И задумала я прикупить себе ноут или, на худой конец, нетбук. Главное - это доступ в инет и возможность писать. Но в моделях этих чудо-машинок я ничего не соображаю. Что посоветуете? Ну что бы оно писало и на просторы интернета ходило...

Написала: marinkagileva , 06.09.2013 в 18:40
Комментариев: 118
Комментарии
Еще 14 веток / 100 комментариев в темe

последний: 06.09.2013 в 15:25
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  07.09.2013 в 10:50

                
marinkagileva
За  0  /  Против  0
marinkagileva  написала  07.09.2013 в 11:48  в ответ на #86
Спасибо.

                
Еще 4 ветки / 16 комментариев в темe

последний: 07.09.2013 в 08:58
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1253795/user/50westj5/