Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Пьянству - бой! Или история о ДТП с четырьмя пострадавшими

5 часов назад моя бригада была вызвана на место ДТП.
Предыстория - компания из четырех человек от 26 до 33 лет что-то отмечала до пяти утра в одном кабаке. Когда их оттуда опросили - они поехали у другой кабак. Ну как поехали? Понеслись, помчались, полетели! За рулем был мужчина 33 лет, казалось бы взрослый человек, ан нет... В общем не доехали они до бара. Когда мы прибыли (здесь есть мамы в декрете, поэтому подробности я опущу), то увидели вначале машину, "обнявшую" капотом дерево. Ствол дерева находился на уровне лобового стекла, то есть двигателя не было (наш водитель обнаружил аккумулятор метрах в 30 от машины). одну девушку уже прохожие вытащили из машины. Водитель был зажат между спинкой кресла и рулевой колонкой. Третий пассажир бродил вокруг в неадеквате, то ли от шока, то ли от пьянки. АЛКОГОЛЕМ НЕСЛО ОТ ВСЕХ! Фоток не будет ибо не до них было, сами понимаете. Могу только сказать что ехали на весьма неплохом ленд-ровере, который сейчас годен лишь на металлолом.

Теперь немного медицины - водитель скорее всего погибнет, если уже не погиб (прошло 5 часов с момента аварии). Тяжелый ушиб сердца - это не фунт изюма. Он не был пристегнут, и хотя подушки безопасности и сработали, но скорее на добивание... Кроме того переломы ребер, голени и мелочь всякая... Ну, сотрясение мозга, наверняка.

Пассажирка скорее всего ослепнет, ибо все лицо посечено разлетевшимся в крошево стеклом. Но и кроме этого у нее букет травм, правда не критический

Третий, будет жить, ибо у него всего лишь (звучит цинично, но это так) переломы обеих рук. У четвертой пострадавшей мелкие порезы .ей повезло больше всех.

Я не пытаюсь спровоцировать холивар, но, люди! Доколе?!! Как научить людей не садиться пьяными за руль? Пристегиваться? Не гнать?

PS Просто хотел поделиться. Мне жаль этих людей, хотя они сами все это сделали.
PPS Если хоть один человек сделает из моего поста правильный вывод - я сочту свой пост небесполезным
PPPS кстати, была бы "жига" - никто бы не выжил...

А теперь - ату меня, ату!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 15.09.2013 в 11:27
Комментариев: 162
Комментарии
Kukus_Mukus
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Kukus_Mukus  написал  15.09.2013 в 14:51

"регулярное употребление по вечерам 250-300 г крепкого ликера "Старый Таллин" или 3 литров светлого живого пива", сорри, но не этот ли рецепт помог ... "регулярное употребление по вечерам 250-300 г крепкого ликера "Старый Таллин" или 3 литров светлого живого пива", сорри, но не этот ли рецепт помог просрать какой-то там бизнес?

#114 
DELETED
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.09.2013 в 14:05

Угадываю личную историю людей по трем постам на форуме. Дорого. Гарантия )

#90 
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.09.2013 в 13:35

Фрейд был наркоманом, Высоцкий алкоголиком и наркоманом, Есенин бухал до чертей, Стивен Кинг синим попал под микроавтобус. Мерлин монро когда пела ... Фрейд был наркоманом, Высоцкий алкоголиком и наркоманом, Есенин бухал до чертей, Стивен Кинг синим попал под микроавтобус. Мерлин монро когда пела свое знаменитое пу-пу-пи-пу,на ногах не стояла от барбитуры с вискарем ) Так, что выхлоп от алкоголя есть, так же как спорт не абсолютно полезен )

#61 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.09.2013 в 13:43

Мозг Васи и от воркаута не спасется ) Будет здоровый тупой асоциальный жлоб. Это говорит о чем? О мере )

#71 
Kotenoki
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  Kotenoki  написал  15.09.2013 в 13:39

Это все творческие люди с талантами)А вот мозг васи с соседнего двора ничего не выдает подобного(

#68 
docadept
За  6  /  Против  1
docadept  написал  15.09.2013 в 11:31
Давайте без ату, пожалуйста. Если посмотреть на это с точки зрения естественного отбора, то все может показаться немного другим. И вопрос нужно задавать правильно: не "Как научить людей не садиться пьяными за руль?", а "Как научить дебилов не садиться пьяными за руль?" - так то не так обидно будет тем, кто не садится за руль пьяным. Ответ - никак, жизнь научит или проучит.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  15.09.2013 в 11:51
Всегда очень аккуратно перехожу дорогу, поглядываю на сосульки, на остановке стараюсь, чтобы между мной и проезжей частью что-то было, еду аккуратно ))) Считайте меня паранойиком, но это на уровне подсознания. Каждый кто хочет разучиться летать синим или ходить под сосульками, приходите на экскурсию в приемник, кодируем с гарантией ))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  15.09.2013 в 12:05  в ответ на #4
жму руку... это наверное, профессиональное :) ты прямо меня описал

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  15.09.2013 в 12:14  в ответ на #7
Я когда ездил во врачи без границ, потом долго смотрел на толщину кладки и окна, мало ли что влетит оттуда ((( Таки наверное, да. Из последнего жуткого - Кай и снежная королева, играли в снежки и залепили в ларек, стекло под глаз вошло. Совсем недавно мужик захлебнулся рвотными массами - выпил успокоительного с перепоя, утром жена проснулась, а он холодный. Вот так вот думаешь встретить свой последний час на броневике или в окружении внуков говоря умные вещи, а ведь может быть - "подайте черничного варенья". Или, вообще, никак... Но зачем еще и синему ездить, кругом и так одни опасности и неизвестности )))

                
olgast777
За  0  /  Против  0
olgast777  написала  15.09.2013 в 16:00  в ответ на #4
О да, приемник - кладезь знаний о безопасном стиле жизни. Еще в реанимации хорошо доходит - вокруг то молодые здоровые мужики-ныряльщики в безнадежной коме, то грибники, то бесшабашные водители.
Из последнего приемного - пьяный в сосиску мужик с полностью откушенными носом и верхней губой - залез в вольер к соседской овчарке целоваться. И отец с сыном, бухавшие в гараже и попутно ремонтировавшие машину. Открутил папа крышку бензобака, наклонился посмотреть, много ли там бензина плещется. А в зубах - цыгарка. Ну и вот. У отца - более 90% площади тела, у сына - у отца за спиной стоял - больше 80%

                
Еще 20 веток / 155 комментариев в темe

последний: 15.09.2013 в 08:29
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1265599/user/olgast777/