Лучший комментарийLeorina написала 16.07.2012 в 16:30
0
Кратенький обзор нашего путешествия по Киеву (специально не выкладываю в киевской ветке - на слете были ребята с профессиональными фотиками, поэтому ...Кратенький обзор нашего путешествия по Киеву (специально не выкладываю в киевской ветке - на слете были ребята с профессиональными фотиками, поэтому всем желающим стоит подождать более качественных фоток, чем мои) 1 - Киев, утро, народу практически нет, поэтому пользуюсь возможностью сфоткаться на фоне города 2 - фонтаны, до купания в которых дело так и не дошло 3 - "Шоколадница". Блинчики вкуснячие, цены умопомрачительные))) 4 - те самые голуби, которых внаглую усаживали на всех, кто имел неосторожность на секунду приостановиться))) Прочитав коммент Дида Панаса, во сколько ему обошлась фотка с одним голубем, я поняла, что 20 грн. за кучу фоток с двумя птицами - очень даже бюджетно))) 5 - Сидим под аркой желаний в ожидании Излита и сопровождающих лиц) 6 - Прогулка по Андреевскому спуску (фотик держу ровно, это такой наклончик у дороги) 7 - И ресторан))) 8 - Принимающая сторона - Наташа с мужем) 9 - утро нового дня (на катере) 10 - памятка для особо одаренных (на катере)
Лучший комментарий
DELETED
написала 22.01.2014 в 04:31
0
Мне знакома боль потерь, я теряла близких людей, но представить себе не могла, что бывает так невыносимо. И вроде случай не тот, чтоб убиваться и не ...Мне знакома боль потерь, я теряла близких людей, но представить себе не могла, что бывает так невыносимо. И вроде случай не тот, чтоб убиваться и не знать как дальше жить, ведь она всего лишь собака...
Души чище, преданней и бескорыстней не было в этом мире и больше уже никогда не будет. Она ушла за радугу.
Буча-Буча-Буча-РазБуБууууууча - так пели мы с ней когда то на мотив Уно моменто...
Лучший комментарий
DELETED
написала 05.09.2013 в 09:17
0
Ой, не знаю куда втулить, пусть тут будет. Забавный указ, и почти не утратил актуальности. :) Указ О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ ИМЕЮЩИМ ...Ой, не знаю куда втулить, пусть тут будет. Забавный указ, и почти не утратил актуальности. :)
Указ О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ ИМЕЮЩИМ Перед появлением многонародным гостю надлежит быти: - мыту старательно, без пропускания оных мест; - бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести -голодному наполовину и пьяному самою малость.
В гости придя с расположениям дома ознакомиться заранее на легкую голову, особливо отметив расположения клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менне остальных подвластна.
Явства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препядствий танцам не учинить. Зелье же пить в волю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшимуся же слава, ибо смерть сия на Руси подчетна.
Ежели меры не знаешь - на супруга положись - оный страж поболее государевых бдения имеет.
Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься.
Беду почуяв, не паникуй, нескорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай и все силы употребляй для содержания в крепости злодейски предавшего тебя брюха.
Будучи без жены, а то и, дай бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примичают, не сомнивайся. Таким манером ты их уважишь и нахалом не прослынишь. Руками не действуй, сильно остерегаясь и только явный знак почуя, что оное дозволяется, свой на лице своем будешь носить носить долго.
Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяскому, в раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку уподобишься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей. Помни, сердце дамское на музыку податливо.
Лучший комментарий
DELETED
написала 19.07.2012 в 09:55
0
Всем доброго утра!))
Похвастаюсь с утра пораньше: новое плянтье маське сваяла)) ...Всем доброго утра!)) Похвастаюсь с утра пораньше: новое плянтье маське сваяла))
Приветик, Оксан. Просто я сейчас заходила с мужниного компа, а там... Во---ооо. В смысле, синие рожи в виде самйлов%) Но моем ноуте нет... Поэтому я и спросила...
Оксана, добрый день! Извините, что я к вам обращаюсь, но ничего умнее в данной ситуации придумать не удалось. Мы с вами состоим в БС у одного заказчика, который заведует сайтом по свадебной тематике и уже давно состоим. То есть я, как оказывается состояла до вчерашнего дня. Уезжала в отпуск на пару недель, вчера еще его заказ висел в доступных, сегодня зашла, хотела предложить пару новых тем, ан нет - обсуждение доступно только пользователям БС. Не могли бы вы уточнить у данного заказчика, в чем причина моего исключения и объяснить ситуацию? Буду вам очень благодарна)))
Ничего страшного, Катя) Я сама вчера приставала по этому поводу к совершенно постороннему человеку (авка с вашей похожа, перепутала), так как ничего понять не могла :)
Собственно, сегодня я не намного продвинулась. Поняла только, что заказ тот вряд ли будет запущен (я так думаю :)). На последнюю статью мне пришел ПЗ. Приставать с расспросами к ВМ как-то неловко. В обсуждении выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Пока все)
Понятно, ну что же, хозяин-барин... Спасибо, что откликнулись)). Я даже нарыла старую прошлогоднюю тему на форуме, где он искал контент-менеджера на этот сайт. Чем дело закончилось, правда, непонятно... Быть может сейчас как раз кто-то нашелся на эту должность?
Наши депутаты озадачились вопросом: где выше класс обслуживания - в VIP-зале или в ЗОЛД-е, потому как их из випа выгоняют. Вернее, велели пользоваться им за свой счет, а если хотят за казенный - пусть шлепают в ЗОЛД. Теперь они будут целое заседание проводить - изучать их различия. А я сразу про тебя вспомнила: где новые истории???)))))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186