Долго не знал. чем бы похвастаться на форуме, а вот сегодня появился повод - круглая цифра в первый день осени. У меня 5 500 выполненных работ за два года работы на Адвего. Правда не совпало немного с юбилеем, он будет только 17-го октября. Желающие поздравить или поточить зубки - велкам, плииз. Но не воспринимайте тему всерьез, просто пятница начинается во вторник! :=)
Лучший комментарий
DELETED
написала 01.10.2013 в 19:08
0
Ого, внушительная цифра. Поздравляю с таким достижением! Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов. :) И тихонечко так (шепотом, пока ...Ого, внушительная цифра. Поздравляю с таким достижением! Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов. :) И тихонечко так (шепотом, пока админы не слышат): этот печальный цвет фона наводит на меня тоску, неуютный он какой-то.. Это только мне так кажется?
Лучший комментарий
DELETED
написала
01.10.2013 в 19:08
00
Ого, внушительная цифра. Поздравляю с таким достижением! Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов. :) И тихонечко так (шепотом, пока админы не слышат): этот печальный цвет фона наводит на меня тоску, неуютный он какой-то.. Это только мне так кажется?
Очуметь!!! Я как математик, посчитаю: (5500-1000):360 = 12,5 работ в день в среднем Я в приятном шоке, что и говорить! Вы потрясающе работоспособный!!!
Да уж, как так у людей получается трудоголить.... У меня за два года с разных мест всего штук 700 наберется, но привередливость и естественная лень помогают бороться с такими показателями, как у Вас)
Эта цифра красивая и достойна обсуждения в пятницу, которая начинается в начале недели:) Думаю, до самой красивой цифры(55555) тебе будет не вытерпеть, откроешь ещё тему в связи с другими достижениями)) А у нас сухо и грибы по этой причине почти не растут... Досада... Что мне обсудить на форуме, чем похвастаться? Нечем. Мои достижения некрасивые: 11500))
Саша, поздравляю тебя с полукруглой цифрой! Круглая уже была (500 работ назад), а очередная круглая еще впереди. Через пару месяцев будем отмечать твою 6000-ую работу!
С юбилейным числом работ!!! Исходя из такого количества оплаченных материалов, могу сказать, что Вы теперь мой ориентир. Успехов большИх и еще бОльших денежных вознаграждений ))))
Не... Ориентироваться нужно на качество работ, их "весомость", а не на количиество. В цифровом достижении был бы некоторый смысл, если бы марку дали по этому поводу:) Вот предложишь такое админам - забракуют идею, а остальные подхватят, освищут))
Эммм... а первый день осени разве не месяц назад был? :)) Но это не важно... поздравляю! :) Желаю, чтобы цифра с каждым годом увеличивалась в десятикратном размере! :))
Поздравляю Вас, дорогой Александр первый!!! От всей души! Это же ж какой труд! А главной, какой громадный опыт, который, как любовь, за деньги не купишь. Так что поздравляю Вас еще и с тем, что Вы обладаете бесценным богатством.
Предсталяю, какая книжища получилась бы, если бы все это Ваши 5500 опубликовать. ) Вот интересно, а если в Книге рекордов Г-са копирайторы? Не пора ли Вам быть почетно запечатленным на ее страницах? )))
По поводу этой кругленькой красотки с двумя пятерочками и двумя ноликами с Вас - интервью! ) Шуточное, конечно. )
- Приходилось ли Вам получать заказы на рерайт своих собственных статей? - Не думали Вы о том, чтобы поменять свой опыт копирайтора на положение ВМ? - В каких темах больше всего любите работать? - Какие заказы считаете самыми хлебными? - Кого из ВМ является Вашим кумиром?
1. Приходилось. 2. не думал, мне проще выполнять,чем заказывать выполнение. 3. Строительство, ремонт,техника. 4. Я делю их по признаку интересно-неинтересно. 5. Кумиров нет, а первый и очень уважаемый - Петрович.
И это за два года? Впечатляет! Поздравляю! И большое спасибо за созданную тему, мне снова захотелось работать, а то уже несколько дней смотрю на свои 340 работ и не могу себя заставить писать, а тут такой пример для подражания. Правда догнать Вас не надеюсь, поскольку времени много работать на бирже нет. Удачи!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186