В этом обзоре я приведу пример самых популярных интернет магазинов по данной тематики. В этом обзоре я приведу пример самых популярных интернет магазинов по данной тематике.
Интернет магазин Vasko на мой взгляд он уступает и по дизайну сайта либо без слова мой, либо это два разных предложения: Интернет магазин Vasko. На мой взгляд он уступает и по дизайну сайта
Речь идет не из-за ошибках, а причина отказа такая, я не просила писать от себя! А что она просила? Не указано же? Вот я и хочу узнать почему такое решение?
Прошла по ссылке. Первое, что увидела: "В данном разделе Вы можете оставить отзыв о товарах (sku) с сайта AliExpress.com." Отзыв, а не обзор - почувствуйте разницу.
А обзоры никогда не пишутся от 1-го лица. Если ВМ не указала в ТЗ этот момент, то только потому, что надеялась на компетентность авторов, которым не нужно разжевывать, как пишется тот или иной вид текста. Ну ошибок море, конечно. Так что любой бы отказал.
Молодой человек, я вам ответила в обсуждении к заказа, отвечу и здесь.. Вы мне пишете - "А разве в задании есть графа писать от имени компании? На каком основании вы отказали? Все товары по категории я описал! В чем дело?" Я Вам отвечаю - "Дело в том, что вы не умеете читать! А разве в задании было, что нужно писать от первого лица? Разве в задании было, что нужно сравнивать магазины друг с другом и описывать цены и характеристики товара???"
Вроде как все ясно.. На доработку у меня нет времени.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186