Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
makro_2007
Вопрос о детском питании "Белакт"...

Сегодня с женой и ребенком отправились к педиатру - 5 месяцев, нужно было взвесить, измерить рост. Обнаружили, что прибавила в весе только 200 грамм, изругала жену - кормит мол, плохо. А та бедняга сидит с самого рождения дочки на диете жесткой. Что не добавит в свое меню - в малышки на лице сыпет. Так она и мучится, ничего себе не позволяя. Само собой, о калорийности такого молока говорить не приходится. И решила наш педиатр посоветовать каши-смеси фирмы БеЛакт, гречневую и овсяную, сказала, что на коробке должно быть написано "от 4-х" или "от 5-ти" месяцев. Обкатали весь город, обзвонили всех знакомых - никто не слышал о кашах этого производителя столь раннего периода - только от 6-ти месяцев есть. Позвонили еще раз педиатру, утверждает, что таки должно быть именно от 4-5 мес. На замену в одном проверенном нами магазине продавец предложила каши Bebi (пишется на коробке именно Bebi, не Baby). Я ничего об этой кашке не слышал, вот и хотел спросить: уважаемые родители маленьких детей, подскажите, видели ли Вы у себя в городе каши Белакт от 4-5 мес. и не слышали ли чего о странном производителе по имени Bebi?

Написал: makro_2007 , 21.10.2013 в 20:47
Комментариев: 87
Комментарии
ql_marinka
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  ql_marinka  написала  26.10.2013 в 00:34

Скажу вам по своему опыту: обращала мало внимания и на красные щечки дочери, и на возмущения врача по поводу недовеса. На строгой диете сидела ровно ... Скажу вам по своему опыту: обращала мало внимания и на красные щечки дочери, и на возмущения врача по поводу недовеса. На строгой диете сидела ровно 1 месяц после родов, после чего постаралась понемногу сделать свое питание полноценным (поменьше жареного, побольше полезного). В 5 дочкиных месяцев я уже ела все подряд, и никаких высыпаний у нее не было. А вес у нас прыгал - то за месяц 200 грамм, то 500. Главное, что он растет. Дочку педиатр тоже пытался на искусственное вскармливание перевести, но я не послушалась и продолжила кормить сама. А когда ей чуть больше 6 месяцев было, то уже и прикорм ввела. Кстати, если она конкретную марку называет, не исключено, что что-то с этого имеет. Не торопитесь с этими кашами, лучше пусть жена понемногу рацион разнообразит и почаще прикладывает ребенка. Впрочем, я не врач, и решать вам.

Еще 4 ветки / 13 комментариев в темe

последний: 21.10.2013 в 17:27
maria_17
За  0  /  Против  0
maria_17  написала  21.10.2013 в 21:08
Полностью поддержу podsolnux8883. Вам не о кашах нужно думать, а об оптимизации ГВ. Грудное молоко априори не может быть недостаточно калорийным для ребенка, даже если мать голодает совсем. Каши по умолчанию хуже молока матери, поэтому на них аллергия только усилится.

                
Еще 26 веток / 73 комментария в темe

последний: 21.10.2013 в 17:47
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1327742/user/maria_17/