покупала через посредников, в контакте их куча!! можно найти "торговца" из своего города. берут они предоплату на карточку, ждать заказ примерно 3-4 недели, качество не всегда такое как на картинке/фото. при получении товара, надо доплатить за его вес, если посредник не включил эту доплату сразу в стоимость.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186