Лучший комментарийSith_Lords написал 02.01.2014 в 12:41
0
Пользуясь случаем, хочу от всей своей переменной души, поздравить кого знаю, а может и узнаю когда то с Новым 2014 годом. Блага всем. http://www ...Пользуясь случаем, хочу от всей своей переменной души, поздравить кого знаю, а может и узнаю когда то с Новым 2014 годом. Блага всем. http://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU
П.С. Символ 2014 года - синяя деревянная лошадь (минимализм)
Лучший комментарийsvetik04 написала 02.02.2014 в 19:32
2735
Оль, а о чем говорить-то?
О слете - рано.
О страшилках - поздно.
О чужих любовниках - надоело.
О своих - не здесь.
Тебя троллить - давно надоело:))) ...Оль, а о чем говорить-то? О слете - рано. О страшилках - поздно. О чужих любовниках - надоело. О своих - не здесь. Тебя троллить - давно надоело:)))
Лучший комментарий
DELETED
написала 22.12.2013 в 15:35
0
Хочу похвастаться:)) Три дня возились мылым - соорудили Кошкин Дом))) Настоящий, утепленный! Первый этаж - зимний. Второй - летний (холодный). Не ...Хочу похвастаться:)) Три дня возились мылым - соорудили Кошкин Дом))) Настоящий, утепленный! Первый этаж - зимний. Второй - летний (холодный). Не успели поставить - и сразу получили признание новоселов!))) Если кто хочет себе такое, расскажу, как сделать.
Народ, а может кто мне объяснить - отсталой дерЁвне, почему китайские резиновые сапоги стоят дороже итальянских кожаных. Увидела только что одну занятную модель. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Сапожишки могли бы быть ничего так, но цена....
Оль, че-та ссыль не на сапоги ведет, а на магазин. Где сами сапоги-то? И сколько стоят? Людмиле Прокофьевне не нравятся, "значит хорошие сапоги, надо брать!" )))
с 50-% скидками там немного привырают. Скидки на этом сайте реально есть, но не такие большие, а примерно 15-20% от реальной цены продавца. Я уже проверяла.
Не, требует регистрацию, действительно. Ну я не буду, поверю на слово, что ничего не написано. Нашла у нас в Раше, 11-12 тыс. рублей похожие модели. Написано: designed in Australia. И описание вот такое есть: "Трендовые сапоги от Moovboot. Голенище исполнено в молочном и бежевом цвете и украшено имитацией отстрочки, золотистой молнией и крупной вставкой с логотипом бренда. Внутри - меховая отделка. Рифленая подошва будет устойчива даже в самую сильную слякоть." Оля, все понятно, они трендовые! )))
вваащщеее... Я, значит, должна прочесть, что это тренд и в экстазе нажать кнопку купить - так по ихнему? А то, что они не удосужились объяснить мне, почему я зимой должна ходить в резине - это типа мелочи... И догадаться, как мне в высокое голенище запихнуть ногу, если нет молнии - это тоже мелочи жизни....
да у этого магазина и без копиройтеров неплохо продажи движутся. Цены ведь реально ниже. Но я одежду и обувь у них покупать не хочу, потому что там куча недочетов, из-за чего у меня возникает слишком много вопросов.
обхват голенища высоких сапог им чаще всего указывать лень. Иногда лень бывает указать длину одежды. иногда бывает лень указать высоту каблука. и еще много чего лень....
Там разве что косметику хорошо покупать и разные вещицы.
Опять же, верю на слово. Может, и хорошо у них все с прибылью, я ж просто предположила. Ну и глумлюсь над сапогами, естессстна. Тем более, "чья бы корова мычала...". Некоторым отдельно взятым магазинам (это я про свой) до этого как до луны.
там цены самые разные - от вполне демократичных до супер-пупер элитных. Плюс, каждые 3 дня товар полностью обновляется. Надо просто там хорошо серфить.
Ну без этого никак! Я щитаю, она должна идти в комплекте с сапогами. Женщине в трендовой обуви за всегда может пригодиться. ))) Вот, кстати, это к вопросу о маркетинге тоже.
бывает и такое. Иногда как посмотришь на ткань пальто (типо лакированную) иначе, чем резиной ее назвать сложно. Но скоро обещали выбросить резиновые кроксы. Тоже цена, наверное, на них будет резиновая)))
У меня в подростковом возрасте была прорезиненная ветровка, пахла почти как автомобильные шины, но зато фасончик моооодный, закачаешься (ну тогда, 1000 лет тому назад). ))
Думаешь, эти сапоги пахнут также как та ветровка моя? Надо позвонить в магазин, поинтересоваться: "Скажите, пожалуйста, насколько интенсивен специфический трендовый запах у ваших сапог?" Ой, блин, ржу как лошадь..))
Интересно... а как же ты покупаешь что-либо в оффлайне? Или ты имеешь в виду только интернет-магазины? А расскажи подробнее, пожалуйста, если время есть. У меня профессиональный интерес. Я вот раздумываю, почему иногда люди заказ размещают, а потом на звонки не отвечают и на письма. Ну передумали, так и скажите. Иногда даже неправильные телефоны оставляют. Ты вот почему не любишь? Времени жалко на их "лапшу"?
в оффлайне предпочитаю супермаркеты. Когда покупаю что-нибудь в простых магазинах, стараюсь сделать так, чтобы рот открыть только на кассе - "заверните это".
Не люблю продавцов, потому что очень часто они не умеют общаться с покупателями. Например, даже в дорогих бутиках какого-то хрена бросаются к тебе со своим "вам чем нибудь помочь", не успела я за собой закрыть дверь.
Нафиг она на меня с порога нападает, если я сюда первый раз в жизни зашла? Раздражает такая дремучесть.
Я конечно понимаю, что за ними камеры следят, а шеф идиот им вздрючки задаст, если они этого не сделают. Но то, что они все не умеют продавать, это меня не колышет. Одной любезности в этом деле недостаточно.
Да и не нужен в принципе продавец особо, если есть глаза.
Ну это правильно, я тоже их обычно вежливо "посылаю". Раздражают. Хотя их, конечно, можно понять. А с операторами ИМ тоже не любишь общаться? Извини, я все о своем. ))
с операторами им, считаю, общаться не нужно ВООБЩЕ. Современные онлайн-покупатели не любят звонить, несмотря на все призывы собственников сайта - "звоните прямо сейчас, мы ответим на все ваши вопросы".
Но покупатели не хотят, чтобы отвечали на их вопросы. Они хотят все ответы получить прямо на сайте, погуляв по нему. Иначе нахрена этот сайт вообще заводить?
в моем понимании идеальный онлайн-магазин - это когда всё понятно сразу на сайте. Пара кликов мыши, оплата сразу тут же карточкой или вебманями и через пару дней потопала на почту забирать. Всё.
А вот эти все звонки позже: а это ваш кошелек, подтвердите, что вы живой человек, ваша посылка будет на почте тогда-то и тогда. Нахрен ты мне это говоришь? Я уже оплатила? разве это не намерение купить? А когда посылка будет на почте, я и без тебя узнаю через трекинг.
Согласна с тобой, но есть разные покупатели. Кто-то забыл вообще, что заказа и завтра доставка. Кто-то номер квартиры не указал или индекс и так далее. Ну как ему не позвонить-то? )
Лен, если бы этот кто-то не заполнил какое-то нужное поле, заказ бы не прошел и не завершился. А если он забыл, что ему посылка идет, так у нас и обычная почта и новая почта уведомления присылает.
Оль, у нас полно было заказов, где в поле адрес не указывается номер квартиры и они проходят. Мы не такой крутой магазин, где ты закупаешься, мы попроще. :)
Лен, это не вопрос крутости, это проблемы с ПО. Надо было наштормить разработчиков так, чтобы в корзине, пока всю информацию не заполнишь (обязательные поля) на следующий шаг не перейдешь.
К тому, по большому счету, информация об адресе и не нужна. Человек обычно идет за посылкой на почту, а там нужен паспорт и никто не смотрит - какая у тебя прописка.
Ну разве что у вас доставка под двери курьером, тогда да.
Да, у нас именно доставка курьером по городу в основном. Доставка по РФ почтой есть, но заказы такие - редкость, не вышли мы еще на российский рынок. А разработчиков наштормить не получится, там один разработчик - я. )) На коленке делался этот магазин, поэтому и не крутой. :)
Правда только одна - ЦА - она самая разная. Поэтому надо всегда быть готовым принять звонок, ответить в онлайн-чате, но первыми лучше все такие не навязываться. Если есть такая возможность.
тем более, что между оформлением заказа и получением посылки времени проходит совсем ничего. Вы ж только на город работаете. Так что звонить первыми - неплохая идея: убиваете 2 зайца - проверяете адекватность клиента и сразу отчитываетесь о доставке.
споки-ноки))) не забудь свое меховое изделие положить под одеяло)))
А вообще, Оля, я вот что про тебя поняла. Ты хороший покупатель (это комплимент, да, да). Есть те, кто, наоборот, требует общения. Я одну даже в аське забанила. Как стирать, чем стирать, куда ноги вставлять в рукава или в штанины? Спасибо тебе за инфу, я изучила еще один новый вид покупателя. ))
нет, я обычный покупатель, таких как я - тыщи. Я по этому вопросу читала когда-то статью одного известного маркетолога. Все дело в том, что покупатели оформляют онлайн-заказы где угодно. Например, на работе или в транспорте. И им в этот момент совсем не надо, чтобы из магазина звонили. И некогда тратить время на говорильню с операторами - обеденный перерыв не вечен.
У нас другая ЦА, они в основном оформляют заказы, сидя дома в декретном отпуске. :) Мы им звоним, и они охотно общаются, даже весьма охотно, но есть некоторые, которые видимо как раз на работе или в транспорте. :)
Нет, Оль, мы с тобой не совсем поняли друг друга. С оператором все равно ведь придется общаться после размещения заказа. Магазину в любом случае нужно проверить, что человек ждет, уточнить детали там разные. Ну и еще что-нибудь предложить, куда же без этого? То, что в магазине должна быть удобная навигация, вся инфа о товаре, возможность разместить заказ без оператора - это бесспорно. Я почему тебя пытать начала, просто хочу понять психологию людей, которые уже разместили заказ, а общаться не хотят. Вот я о чем. Я их понять не могу уже в течение 2-х лет, может, я тупая. Вот ты сказала, что не любишь с продавцами общаться, меня и зацепило.
еще раз спрашиваю - ЗАЧЕМ общаться с оператором? Я уже предоплату сделала. Разве этого мало?
Вот например, в бонприксе общение с операторами сводится к нулю. А если иногда и надо, то оно может вестись через почту.
Там все очень просто: оформила заказ, получила код отслеживания в кабинете, отследила посылку трекингом, пошла на почту забирать. Всё. Никакой болтовни.
И это при том, что у них только постоплата.
Вот еще бы ввели оплату на сайте и вапще была бы ляпота...
Предлагают-то они да, но выбирает наш народ по старинке оплату налом, тенденция к оплатой картами и эл.платежам, конечно на лицо, но все же, все же... Я про РФ, конечно. Не могу, правда, за весь рынок говорить, но сужу по своему магазину и нескольким, что у знакомых.
А они и делают, разместили заказ и через 5 сек звонок. )) А мы: чо? какой заказ? )) В общем, они разные очень - покупатели эти. Но, знаешь, ты меня заставила задуматься. Мы вот иногда звоним, боимся потерять заказ, мало ли, может забыл человек про него. А надо бы время выждать, видимо. Подождать, пока увидит уведомление на почте. В общем, я тебя достала со своим магазином, я так подозреваю. Спасибо за инфу я тебе уже сказала 2 раза, имей в виду. :) Как тебе резиновое изделие №1 с мехом внутри и снаружи? )) http://advego.ru/blog/read/fre...1386704/#comment2355
ну как сказать? Я считаю, что незачем звонить чтобы отчитываться об отправке. Пишите есемески, шлите электронные письма. Информация, которая хранится в написанном виде, лучше учитывается и запоминается.
Но ДО отправки такому маленькому магазину как вы, звонить надо. А вдруг это реально дети баловались или человек сдуру не ту кнопку нажал? Вам рисковать и играть в возвраты не с руки пока.
А отчитываться об отправке они, кстати, сами просят. Но смс-ки мне тоже нравятся, есть один магазин один из моих любимых, там все на смс построено. "Заказ получен, заказ отправлен, курьер выехал". Удобно, кстати (клиенту). Я спать, мерси за беседу. :)
относительно психологии - это обычнейшая психология современных интернет-покупателей - делать всё молча. Они, знаешь, как реальный пацаны: "х*ли болтать, коли и так всё ясно? или чего пи**еть, когда ничего непонятно")))
Резиновые сапоги Moovboot Артикул:Moovboot BSLGKW Дизайн: designed in USA Сезон: Зима Цвет: Бежевый Внешний материал: Резина Внутренний материал: Натуральный мех Стелька: Натуральный мех Подошва: Резина Высота каблука: 20 Высота голенища: 400 Объем голенища: 300 Размерность: Размер в размер Обувь, которую мы измерили, была 38 размера
Потрясающие резиновые сапоги Australia Luxe Collective выполнены в кремовых тонах. Модель оснащена подкладкой из меха белого цвета.Поверхность подошвы не скользит.
Не исчезнет. Она у меня в БС и неплохо работает. И она не кагбэ Маша, а самая настоящая Маша и есть, юная и очень смышленая особа:) Оль, там не мультиакк - там реально двое:)
То Вы просто некомпетентный :) Вот не общались бы ежедневно, заметили - и флудить я не умею, и собственного мнения у меня нет, да и вообще... за меня говорит пластинка-тинка-тинка (с)
Сама. Та на ровном месте, блин, Оль, козел подрезал, а я на своей полосе была - нет, чтоб его протаранить, ушла вправо и поймала припаркованную фуру(((
Оль, там все уже оформлено. Подрезатель - нормальный парень - остановился сам, хоть мог и смыться, пока я руки собирала(. Яу него в "мертвой зоне" была - это просто фатум. Суд, ГАИ, - все уже решено. Проблема - поставить Жужик на ноги. Потому и засветила здесь свою беду . Вдруг. Мало-ли - и киесвкий сузуковод на адвего?;)
это хорошо, что плательщик нашелся... но чего тех сузуководов искать? В автосервис ее нормальный надо тарабанить.
эээмм... слушай, а ты помнишь ту девку из Киева, вы с ней когда-то болтали. Вроде ник Армор. Она говорила, что у нее тоже какой-то маленький джипок на хозяйстве.
Мой Жужик уже на СТО, отличном СТО. Мне просто нужны будут запчасти. Я не только на адвеге - по всем своим форумам клич кинула. Лобовое и левая фара уже есть, вроде) На "авось" многое ловится))
ммдддяя....запчасти искать это жестя.... мой батя тоже когда-то стукнулся, но по собсвенной дурости. Но не настолько сильно, терпимо, кароч. И то еще фару нашел....
Оль, пасиб за поддержку. Что-то у меня сегодня изменилось в моей "мизантропии", когда вывалилась из машинки и стала думать - куда звонить. И только два номера нашлось.
2 номера - это уже много)))) чаще так бывает, что звонить и некуда.
но ты держись, проблемы то всего лишь денежные. И найди эту армор, у нее точно есть маленький джипок и кажется мне, что тоже сузука, если мне память не изменяет.
главное, что меня любят папа и мама)))) кстати, о родаках, на выходных попаду в родную обитель, спрошу у бати, где он брал себе запчасти. У него правда тогда ниссан был... но один ведь хрен...
Да, в таких случаях говорят - спасибо, что деньгами взял. Мой муж заплатил за что-то 16-тью переломами гр.клетки, ключицей, порванными легкими и ЧМТ. 8 дней реанимации. Но это было давно. На третий день после реанимации под расписку удрал домой.
Новый Год дома планируете отмечать? Я тут краем уха услышала по телеку, что в этом году домашний НГ предпочли 88 процентов киевлян, в прошлом - только 60, хотя мат. положение не изменилось. С чего бы это?:)
да мы практически всегда дома, это ж семейный праздник, традиционно бывало с обходом бабушек и возвращением, но в этом году, пожалуй, они к нам поздравляться зайдут... а с чего киевляне дома будут сидеть... хм, Ира... наверное, с того же самого, с чего и мы летом в Киев, пожалуй, не поедем (тему не развиваем, в бан не хочу, заказчиков у меня тут два, но есть, и с ними надо разговаривать!)... но надо надеяться все-таки на лучшее!
Было бы мне еще понятно, о чем именно тему не развивать:)) Зачем вам в Киев этим летом ехать? Новый слет назначили? А у меня билеты были на сегодня на Буковель. Первый раз хотела НГ в Карпатах встретить - с малым и всей нашей гоп-компанией. И вот такой облом((
... все пройдет, Ир, пройдет и это, как древний кто-то писал... а может, так и должно быть?...может, в этом году в Буковеле зима похуже будет, чем через годик-полтора! вот увидишь! а оптимизм нужен, это да! ... учитывая всякие разные обстоятельства...
вспомнилась мне по этому поводу недавняя история с моим знакомым. Даже не знакомым, а так - знакомый моего знакомого, но иногда видимся в общих компаниях.
Он электрик, в последнее время по здоровью на выезды не ездит, сидит на базе, жмет на вкл - выкл. и бес его попутал: раньше времени дал электричество на высоковольтной линии, где ремонт шел. Правда, мужики только-только послезали, так что никто не пострадал. Его от работы отстранили, какое-то расследование назначили - он переживает, ужазз.
А мы ему говорим: Саня, вот бог-то отвел, ты же не убил никого - чудом! Ты же счастлив должен быть, как никогда в жизни.
Так что вопрос точки зрения. Смотри на то, что могло бы быть - и чувствуй себя счастливой.
да, увидеть хорошее в неприятной ситуации тоже талант. Племяннику года четыре было, он прибегает к бабушке и кричит: "Бабушка, слава богу, что не два". Мы все спрашиваем, что не два? Он с облегчением вздыхает - слава богу, что не два стекла в окне разбилось
Ну а чем не подарок - привезти себя живой и здоровой... Видно, рождественский ангел держал над тобой ладошку. Мы дома, да. Всегда дома на НГ, так повелось давным-давно. Да и не тусовщица я. Мне если уж компания, так чтобы такие единомышленники, с которыми слов не надо. С которыми клево и зажечь, и помолчать:)
Хороших тебе праздников, Ирусь, и береги себя, дорогая!
Ир, да нет у меня патента, поэтому сколько угодно:) Это моя подружка что-то похожее говорит каждый раз, наблюдая в окошко за бредущим в школу ребятенком: "Боженька, держи над ним ладошку". У нее позаимствовала:)
) Мой малой такой же невера, как и я, и это, наверное, моя вина. А я ему сейчас плакат рисую. Там гитара, собака, ёлка и крылья (типа ангельские). С твоей подачи хочу руку нарисовать с подписью...Гитару обещал папа подарить)))
Я сама не рисую - ищу детали и срисовываю аккуратненько))) Покажу, если получится. Сашка очень хочет научиться играть на гитаре, но категорически не хочет в школу музыкальную. Папа решил взять на несколько уроков учителя, и если малой серьезно увлечется, будем поглядеть..
нашла хорошую запоминалку. До сих пор путаю "одеть" и "надеть"((((
«Одень», «надень»… Два слова Мы путаем так бестолково! Морозный выдался рассвет, Оделся в шубу старый дед. А шуба, стало быть, надета.
«Одень», «надень»… Давай глядеть: Когда одеть и что надеть. Я полагаю, что на деда Три шубы может быть надето. Но я не думаю, что дед На шубу может быть надет!
кстати, о "надеть", нашла в сети забавный диалог "мужской разговор. Воспитание подрастающего поколения".
Маленький сын нашел у папы в кармане презервативы и спрашивает - пап, а что это такое? Папа решил не увиливать, а сказать, как есть.
- это, сынок, НАдевают на ****, вот так... и показал на малом КАК. Сын огорчился - слетает. Отец. Ну так правильно - это для того, чтобы знать, можно ли с девочками целоваться. Когда слетать не будет - тогда и можно))))
Почему же никто?))) я уже года три, как заметила и так меня это огорчило в первый раз((( Но ко всему привыкаешь со временем - теперь этот эпизод смотрю с улыбкой)
А вот я никогда не могла понять, почему так сложно запомнить правило, вытекающее из простой логики: одеть - раздеть надеть - снять Как тут можно перепутать? Если не можешь раздеть, значит, и одеть... и т.д. Ты же не можешь шубу раздеть. Только деда. И зачем, спрашивается?)))
В случаях "одеть надежду" или "одеть куклу" неодушевленные существительные отождествляются с одушевленными. У меня работает, я не говорю, что это правильно, просто это моя запоминалка, но ваша, конечно, круче. :)
Ой. Давай на "ты", ладно? А то бабушкой себя чувствую;))) Мне запоминалку учительница подсказала в пятом-шестом классе. Я на олимпиаде по рус.лит. выиграла второе место. И только по тому, что та же учительница не научила меня, что "вдруг" - не вводное, и запятыми не выделяется(( И вот так бывает. Травма детства))))
На "ты" - ок. Меня учительница почти ничему не научила, я правила только в зрелом возрасте начала почитывать, и то плаваю там. Пишу по наитию, вроде как не очень безграмотно (в статьях), а на форумах с ашипками и не переживаю особо. :)
"...надевает покрывало, покрывает смысл туманом, прячет ночь в могильной тьме, бродит мыслию во мне..." - новичку тут сложно будет найти личное местоимение. На что? Я бы запуталась. Но, "раздевает" покрывало" - точно неверно.
Улыбнула кандидатка в поиске авторов. Мы вот наполняем портфели самыми разными текстами, а между тем, достаточно всего одного примера. Надо просто написать о водке)))
Ну а что? Водка и строительство, вопщемта, где-то рядом. :) А я вот сегодня хотела в БС по 0,4/попроситься, да зачиталась одним примером про женские каблуки. Увлекательно очень. :))) http://advego.ru/blog/read/aut...ch/1446042#comment17
ххоооосспадя, зачем просицца по 0,4, если есть куча более дорогой работы? тебе шо саффсем скучно? Тада пошли со мной гломурные собачьи ошейники описЫвать)))
3 с копейками уя - канешна не фонтан, но в эти тихие времена и то копейка.
Да шучу я, Оль. Просто вчера был разговор о текстах по 0,4 и потом как раз тему увидела по набору авторов, решила зайти посмотреть, кто по такой цене сейчас пишет. Вот и посмотрела. :)
да у меня тоже не фонтан дела. Вон сегодня польстилась на заказ, который вообще никого кроме меня не заинтересовал. Для меня это не так уж и много - бакс за 300 знаков, но для адвеги не так уж и мало....
Ну сейчас у всех почти простои и перебои, период такой. Говорят, к концу месяца все будет зашибись. :) Мне просто повезло, что у меня зак постоянный есть со стабильными заказами, хотя их не много. А мне и не надо много, другая работа есть еще.
а я на свои простои пока и не жалуюсь. Все праздники вообще провела в режиме растения - фотосинтезировала под одеялом с читалкой - кучу книжек проглотила)))) Это я так отходила.
А то как меня в прошлом июне Маруся своими чудо-палками как зарядила на работу, так у меня и передышки особо не было за полгода... как=то так...
Дык, и я в праздники баклуши била. :) Эх, тоже мечтала почитать, но мне не дали. А что за чудо-палки? :) Вот бы мне так зарядиться, никак не могу отойти от расслабона этого новогоднего.
ыыыы.... только переспросить хотела - а ты это серьезно - о каблуках из первого скрина? Чего там увлекательного? Так - гладенький, посредственный рерайтик....
Забавный по-моему текстик, ты просто до конца не дочитала, там про оплетение сухожилиями ступней очень красифо и про матку. Жуть. Можно сразу на конкурс хоррора отправлять. :)
А что, Лена, раньше ты, небось, не знала, чего она не "стает", а теперь будешь знать. ))) Не надо будет голову ломать, почему то "стает", то "не стает".
Ценнейшая инфа! )))) Дааааа, жаль такой уникум по 0,4 отдавать-то! )))
Ага, теперь буду знать, что когда каблуки с ног сняла, нужно сразу матку поправить. :)) Ты, кстати, какие предпочитаешь каблуки? Те, что проволокой приматывать надо или которые сразу с колготками надеваются? Мне с колготами удобнее, их быстрее. :) И почему нам Гена никогда не говорил, что напряжение груди может к головной боли привести? Мог бы и предупредить, я щитаю. :) Привет, Тань.
Да нет, просто после того как прочла, поняла, что надо что-то ух_ты_какое_красивое_и_необычн ое_начало )))
Ну, знаешь, иногда хочется выпендриться. Раньше хоть каблуками щегольнуть могла, но с тех пор, как ты открыла мне глаза на их фу_какая_гадость_эта_ваша_зали вная_рыба, прийдется опираться не на каблуки, а на красоту слога ))))
А если мы все на форумах будем растолковывать - кто к нам ходить будет? Вы этак еще и от полисов добровольно-принудительного медстраха откажетесь, а докторам с голоду пухнуть! Нетушки, сидите и не знайте, куда матку поправлять, и как ее проволокой к каблукам прикручивать.
Здравствуйте, дохтар, У меня часто воспаляется наглость, при этом покалывает в области скромности? Что мне делать, чтобы избежать рецидивов? Дохтар, я буду жить?
Привет, Гена. :) - Дохтар, сколько мне осталось? - 10. - 10 чего? Лет? Месяцев? Дней? - 9... (с)
Кстате о дохтарах, впервые лет за 5 была в районой пол-ке сегодня, просидели в очереди 3 часа, через 1,5 часа хотели уходить уже, но все время было ощущение, что вот сейчас... еще чуть-чуть... и мы попадем на прием. Но, оказывается, есть не только отдельная очередь "мне только спросить", но и: "мне только закрыть больничный", "меня вызывали", "я донор" (не дай боже получить такую кровь), "я к медсестре" и "я здесь стоял, просто никто не заметил". Муш сказал, что он больше никада-никада туда не пойдет. :))
Да я вапще зачиталась этой темой, на которую ты ссылку дала. Столько для себя открыла. )
Лена, вот ты наивная! Ты ж внимательнее читай! Это он бесплатно не лечит, а вот если мы попросим Адвего-админов сделать платные консультации, он совершенно не будет против. ))) Ну, или там, бартер какой-никакой )) Хотя, хо с нас возьмешь! ) Я тока ашипки магу найти, но ему это не надо. Он сам такую фигню может. )))
Не, я не готова на такой подвиг, я только одну тексту прочитала, мне хватит. :) Да, я наивняк... Не подумала как-то об энтом (а ты молодец - голова). Боюсь, мне эти консультации будут не по карману, он, скорее всего, очень дорого берет. :( Хотя мне одна бесплатно досталась http://advego.ru/blog/read/fre.../1386704#comment2666, это у него, наверное, настроение сегодня хорошее. А может это рекламная акция - первая консультация бесплатно.
Да, вижу, что ты в пиаре стреляный воробей! )) Все правильно понимаешь! )))
Мне еще одна статья пондаравилась )))
Слушай, как меня разбаловала "Адвего"! Сижу - не могу проверить модульные контрольные. Две статьи накатала, чтобы отмазаться в своих глазах от проверки. Шо я завтра студентам скажу? Лена, прошу тебя, заклейми меня позором, пожалуйста. Может, мне станет стыдно, и я проверю?
Ты у нас значит препод, да? Вот почитай это: http://advego.ru/blog/read/humor/392436#comment722 И представь, что твои студенты будут писать нечто подобное на экзаменах, потому что именно ты не вложила в них разумное, доброе, вечное...
Девочки-мальчики - есть кто из Карпат? Хотим с дочкой прокатиться, никогда не бывали... Что там счас и куда ехать понятия не имеем... Подскажите - есть там снег, и вообще может кто знает места недорогие, но чтоб недалеко добираться...
цены в горах - понятие очень растяжимое. Можно в бабусек комнатенку снимать по 300-400 рублей в сутки, а можно заселиться в крутой отель за 5000 рублей и больше. Также всё зависит от того, за чем именно едете в горы? Скейтборд новый обкатать или просто воздухом подышать.
Все остальные развлекухи стоят так же как и всюду. Не разоритесь, кароче.
В Буковеле снег точно есть, вот фотка двухнедельной давности.
Жилье, например, можно тут поискать. Но если покататься хотите, то слышал лучше в Закопане - и по ценам и по сервису. И в Болгарию сейчас вполне доступные зимние туры есть, поищите в нете.
люди-человеки!!! спасите меня от визуального дискомфорта!!! как-то неосторожно задела мышку и теперь у меня панель инструментов - синяя полосочка снизу - приняла вертикальное положение и переместилась направо из-за чего меня теперь мандражит...
понимаю, что надо кликнуть правой кнопкой по полоске этой самовольной панели и где-то галочку или установить или снять, но не могу понять где((((((((((((
я хочу обратно горизонтальную нижнюю полоску. У меня до сих пор хр, если чё... да, я динозавр....
Привет, Оля. Я тоже динозавр - и у меня хр. Так там же стрелки есть, наводишь на это меню мышу (на самый контур) и они появляются. Вот с ними и балуйся.
Аха-ха, я попробовала и теперь у меня оно наверху, вниз не могу перетащить. ))) Я на хр недавно, год на 7-ке просидела, уж и позабыла все. Ща буду разбираться, потом тебе скажу, если ты к тому времени не вернешь.
Все, получилось. Короч, там надо хитро так зацепить эту панель. Наводишь курсор на поле меню, кликаешь мышкой, дальше курсор отводишь немного на рабочий стол (не отпуская кнопку мыши), и перемещаешь.
Прювет)) Оля, скажи мне простую весчь: сколько стоит недвижимость в твоем регионе? Я понимаю, что можно посмотреть на сландо и подобных, но лучше смотреть в местных газетах. Или спрашивать у местных))) Или дай ссылочку на какой-нибудь "Яворівський вестникЪ" с объявлениями)
Чегой-то сегодня на форуме неправильная обстановка.... Все злые ходят, нервенные. Чего вам люди нехватает?
И хоть бы по делу гавкались, а то так - хрень одна.
и ладно бы новички ерундой маялись, а то вроде опытные люди....
У кого сегодня настроение на позитиве - отзовись)))) Кому всё пох - отзовись)))) Кто не боится демперов - отзовись))) Кому плевать на рейтинги - отзовись)))) Кому ложить на ценовую политику на одвеге - отзовись)))) У кого любовники накормлены и на месте - отзовись))))
Все как с меня писАлось. Токма у меня не любовник, а муш обыкновенный. :) А хто тут злой? Хде гавкаются? Блин, опять я все самое интересное пропустила...((
я вот тоже склонна искать причины в погоде. хотя лично я зиму люблю. А наш народ вроде вообще никакую погоду не уважает. зимой все дружно ноют о морозах, летом им солнца слишком много и так по накатанной...
я очень люблю лето и никогда не изнывала в +40, наоборот...кстати, в детстве запросто спала на печке в шерстяном костюме спортивном, а там и больше 40 случалось... так что, думаю, все-таки в зиме все дело...
Я не слепой, просто невнимательная и не все читаю, в пятницу нафлудилась до одури. :) Нервная, говоришь... Может, потому что у многих дубак, переморозились они. Оттепель/весна придет - подобреют, я думаю...)) А ты что, решила нести лучи добра в массы? Не похоже как-то на Ламби. :)
Бедная, бедная настоящая Оля. ((( И что они с ней сейчас изверги делают?! Наверное, изучают мосК. Ну ничо, через пару дней сами будут просить, чтобы ее обратно забрали.
Прювет)) Оля, скажи мне простую весчь: сколько стоит недвижимость в твоем регионе? Я понимаю, что можно посмотреть на сландо и подобных, но лучше смотреть в местных газетах. Или спрашивать у местных))) Или дай ссылочку на какой-нибудь "Яворівський вестникЪ" с объявлениями) P.S. Если добавится пост 2 раза - я не виноват. Инет глючит.
привет. Это смотря, где тебе надо и что именно. У нас в городишке простые квартиры идут по 500 баков за квадрат, а в новостройках от 700. Предположим, однокомнатная в новостройке размером как обычная двухкомнатная (50 с чем-то квадратов) стоит 30-32 кила.
Во львове же прайс начинается от 1 кила за квадрат. Но это тоже новостройки со всякими удобствами. домики на деревнях стоят намного меньше, конечно. Но это еще смотря какой домик и что за деревня.
Всем привет. Народ, кто-нибудь пользуется подставкой для ноутбука? У меня спина периодически начинает болеть от сидения за столом, вот я и решила на диване поработать, вспомнила, что когда-то мне подарили подставку под ноут. Решила попробовать. Но у меня с ней очень быстро начинают уставать кисти рук. Я уже все положения пробовала. Что я не так делаю? Для чего она вообще нужна, если с ней печатать неудобно? Или у меня просто руки неправильные? Или она типа только для того, чтобы читать/смотреть? У меня такая. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Удлинённо-овальный предмет прямым текстом говорит: "Натра*аешься ты ещё с этой подставкой". За столом надо писать, ну или за столиком, чтоб у кистей опора была. И перерывчики делать, особенно с ноутом если работаешь. И вот [ссылки видны только авторизованным пользователям] И ваще.
Ниче се, хороший ты видос откопала. Спасибо. Я вапще-то знаю, как надо сидеть правильно (теоретически), а на фига тогда такие подставки делают?! Это я не у тебя, конашна, спрашиваю. Риторический вопрос. Видимо, очередное разводилово. Но, может, откликнется кто-то, кому с ней удобно?! Мне просто интересно.
Мне удобно.. Но наверняка ею пользоваться неполезно, вот что... Может, мне кривизна спины уже позволяет без проблем работать) Диван, две большие подушки к стене - опираться. Наклонную поверхность не поднимаю, только если совсем задолбалась и сползла вниз под подставку эту - тогда надо уже ноут приподнять)) Работаю в таком положении уже четвертый год часов по 10 в сутки...
Зато не факт, что сумею за столом уже трудиться, даже если у меня вдруг нормальный появится)
Блин, а я так сидеть не умею, неудобно мне. Обязательно ноги нужно задрать или под опу сунуть. Большую часть дня сижу "по-турецки", к вечеру колени болят((
у тебя есть такая роскошь и ты ею не пользуешься? ГРЕХ!!!!
по делу: подставки под ноутбук служат для вентиляции низа. Потому что просто на коленях ноуту вредно находится - продувка засоряется. Также как и стоять на любой тканевой поверхности.
Да, Оль, про вентилятор я знаю, включаю его, только он громкий, зараза. Но блин, руки все равно устают. У тебя руки тоже на весу? Я вот подушку подложила под локти, вроде легче. Вот я и говорю, может у меня руки неправильные какие-то? :)))
я вот на своего домашнего обормота грешу, что пасть часто разевает, но он так деликатненько мяукает... а эти за окном так глотку дерут, как будто их кто-то за фост тянет...
аружие уже есть: бита в дамской сумочке и электрошокер))) с недвижимостью проблема: я до сих пор не знаю, где я хочу ласты отбросить, в каком краю... так и живу)))
своего того уже поздно. И что самое главное, одна я в этом виновата. Это я матушке заговорила в свое время все мозги, чтобы котега не трогали. жалко его падлу стало...
А теперь ему уже 3 года и поздно что-то менять...((( Но мне пофиг, я с этим котом не живу)))
Оль, чёто ты не то... Веты до 8 лет без проблем чикают, потом смотрят по состоянию здоровья. Myntjan же в зоозащите працювала, бездомных возила пачками на чик-чик...
моя маман была бы не против))) но на самом деле он просто разбалованный до ужаса, одна я его в страхе держу. Но так как я вижу его раз в месяц, то всех заслуженных пиндюлей он получать не успевает....
Надо же, вот только сейчас осознала, что Ваш ник - не случайный набор символов! Когда, работая над статьей, забыла переключить раскладку.. Смотрю и думаю: что-то знакомое.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186