Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Новый шедевр!

Заказывал статью:

Нужен информационный текст 2200-2450 знаков без пробелов.
Ключи: ремонт авто после ДТП, ремонт машин после аварии, профилактический ремонт автомобиля, ремонт авто своими руками.
НЕ ПИШИТЕ ВОДЫ!
Не пишите о ценах.
Исходите из того, что рассматривается не ремонт машины в СТО, а починка её своими руками.
Неграмотные и малоуникальные (менее 93%) тексты оплачены не будут.

На мои заказы дополнительное время брать нельзя.
Естественно, нужен заголовок, намекающий на содержание.

Вот какой «шедевр» приходит, автор - horss

Ремонт автомобиля своими руками после ДТП не такое уж сложное занятие(если конечно нет серьёзных повреждений),стоит только подойти к ремонту с должной отвественностью и умом.Для этого стоит целеком и полностью осмотреть свой автомобиль.Вы должны будете сами проверить работоспобность всех частей автомобиля,а также не упустите из вида внешние повреждения своего транспортного средства.Для этого лучше всего составить список повреждения вашего автомобиля,где неоходимо точно указать место поврежения,и как это повреждение устранить и какие детали при этом следует использовать.Конечно человеку далёкому от профессионального ремонта парой сложно определить причину неиспраности детали,но в этих случаях,я советую обратится специальзированым источникам,по ремонту автотранспота,многое вам подскажет и технический паспорт вашего автомобиля.
И вот теперь,когда список неполадок составлен,соствлен и список необходимых для покупки и замены деталей.Необходимо выбрать магазин автозапчастей,если у вас иномарка я рекмендую вам те магазины и рынки,где торгуют поддержиными автозапчастями из-за рубежа,вы сможете сохранить довольно приличную сумму вашего бюджета при покупке поддержанных частей.В случае с отечественным "Автопромом",конечно лучше приобритать новые части,которые требуется вам для замены.
После покупки всех необходимых частей,следует приступать к непосредственному ремонту и замене вышедших из строя частей автомобиля на новые.Перед этим я вам настоятельно советую изучить технический паспорт своего автомобиля,а также пообщатся в тиматических чатах,и специализированых сайтах в интернете.И непосредственно приступать к работе.Починку автомобиля лучше всего начинать с внутренних частей пострадавших при аварии.следует тщательно отнестись кустановке новых частей,и сразуже после установки проверять их работоспособность.Этот процесс может занять у вас от нескольких часов,дон нескольких дней,всё зависит от характера повреждения,и наличия у вас свободного времени для ремонта своего автомобиля.Всё проверенно и всё работает,значит самое время приступать к поверхностному ремонту вашего авто.Устронение небольших вмятин,полировка и нанесение эмали,это тот вид,работ,которые вы можете выполнить вполне самостоятельно.Сейчас можно найти кучу спецализированной литературы,по всем видам внешнего ремонта,прочитав её вы спрвитесь сбез особого труда.
Надеюсь,что мои советы помогут вам при ремонте своего автомобиля,если повреждения будут не слишком значимыми.Но всё равно проходите обязательный технический осмотр и на дорогах будьте внимательны,но если не дай Бог,что-нибудь случится вы будете знать что делать и как отремонтировать свой автомобиль самостоятельно.

Написал: DELETED , 11.07.2010 в 20:01
Комментариев: 42
Комментарии
harut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  harut  написала  12.07.2010 в 01:43

А давайте мы об этом у администрации нашей спросим? Вот если господа админы ответят, что вы имеете право публиковать неоплаченные работы на форуме ... А давайте мы об этом у администрации нашей спросим? Вот если господа админы ответят, что вы имеете право публиковать неоплаченные работы на форуме, тогда хоть все статьи выставляйте. Так что, зададим вопрос господам Белоусову, Сергею, Тимофею?

jawww
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  jawww  написала  11.07.2010 в 23:17

Хорошие авторы, скорее всего, не на Адвего не задерживаются, а именно Вас стороной обходят. Вы эту работу оплатили? Думаю нет. Тогда по какому праву ... Хорошие авторы, скорее всего, не на Адвего не задерживаются, а именно Вас стороной обходят. Вы эту работу оплатили? Думаю нет. Тогда по какому праву ее здесь выкладываете.

remsvch
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  remsvch  написала  11.07.2010 в 20:31

Массовое отсутствие пробелов после знаков препинания - а Вы, наверное, рассчитывали после всех Ваших речей на форумах получить безупречный материал ... Массовое отсутствие пробелов после знаков препинания - а Вы, наверное, рассчитывали после всех Ваших речей на форумах получить безупречный материал от талантливого автора? Чем больше Вы будете аналогичных тем создавать, тем больше г/контента будете получать, потому что Вы в ЧС у всех нормальных авторов, и если кто-то ещё не успел Вас туда занести, то ещё пара таких тем - и писать Вам будут одни школьники, страдающие типографическим кретинизмом и врождённой безграмотностью, и которые случайно на Адвего зашли и ещё не успели Ваши посты на форумах почитать.

aviktor
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  aviktor  написал  11.07.2010 в 20:12

Опять театр продолжается? Таких текстов тут очень много от неких "авторов", я уверен, тем не менее, другие заказчики, принявшие такой текст, его не ... Опять театр продолжается? Таких текстов тут очень много от неких "авторов", я уверен, тем не менее, другие заказчики, принявшие такой текст, его не выставляют на высмеивание. Ну есть ошибки, ну немного не по теме, ну немного воды, ну и что. Отказывайте в оплате. Вы хоть понимаете, что после этого у Вас никто вообще заказы не будет брать в работу?)

Еще 5 веток / 25 комментариев в темe

последний: 11.07.2010 в 16:45
vega_nov
За  2  /  Против  0
vega_nov  написала  11.07.2010 в 21:37
У вас какое-то маниакальное упорство в открытии бредовых тем... Чего хотите добиться этим, так и не объясняете...

                
Еще 3 ветки / 16 комментариев в темe

последний: 11.07.2010 в 19:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/146189/user/vega_nov/