Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
remsvch
Вопрос по настройкам Windows 7

У меня на компе стоит Windows 7 - ничего не пойму в настойках, подскажите, такая проблема: раньше, когда я открывала несколько вкладок (окон), а потом одно из окон пыталась закрыть, то программа всегда спрашивала "закрыть все открытые вкладки или только текущую" - и я всегда выбирала "текущую". А теперь (не знаю уж, может я не то что-то нажала, даже не пойму, из-за чего) когда у меня открыто несколько окон и я пытаюсь закрыть только одно, то тепеть программа ничего перед закрытием не спрашивает, а тупо закрывает сразу все окна - страшно неудобно!!! Кто подскажет, что надо сделать, чтобы она опять спрашивала, а ещё лучше, чтобы по умолчанию закрывались не все открытые вкладки сразу, а только одна текущая? Только я - полный чайник в этих настройках, что нужно делать пошагово?

Написала: remsvch , 13.07.2010 в 15:26
Комментариев: 5
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  13.07.2010 в 15:42
Каким браузером пользуетесь?

                
remsvch
За  0  /  Против  0
remsvch  написала  13.07.2010 в 15:45  в ответ на #1
Эксплорер, и всегда им пользовалась, именно на эксплорере сперва всё нормально было, а сейчас такое неудобство.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2010 в 15:50  в ответ на #2
Попробуйте зайти в Свойства обозревателя -> Общие -> Параметры вкладок и если не стоит галочкой не отмечено "Предупреждать об одновременном закрытии вкладок" отметьте.
Если я верно Вас понял, должно помочь...

                
remsvch
За  0  /  Против  0
remsvch  написала  13.07.2010 в 15:59  в ответ на #3
Сработало!!! Огромное Вам спасибо за подсказку, сама бы я точно не догадалась, а работать в таком режиме очень уж неудобно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2010 в 16:02  в ответ на #4
Пожалуйста :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/147121/