Здравствуйте. Уже не первый день пытаюсь найти, где мне создать свое портфолио. Методом тыка пыталась, но не получается. Заранее благодарна за быстрый ответ. С уважением, Елена
Оно, к сожалению, не находится нигде - его простонет. Многие делают так: создают в одном из разделов форума тему, где описывают свои способности, достижения и публикуют ссылки на уже опубликованные работы. Здесь это, пока, единственный путь. Если Вы захотите продемонстрировать ВМу свое портфолио - дадите ему ссылку на эту тему.
Ага. Если у Вас есть где-то на другом ресурсе или на домашней страничке портфолио - давайте ссылки на него. Еще ВМы могут посмотреть список Ваших статей в магазине. Так что, если Вы специализируетесь на каких-то темах, то стоит написать пару-тройку статей и выложить их в магазин. И всегда старайтесь дать ссылки или объяснить, какой у Вас опыт в конкретной сфере. Удачи!
По этому адресу - http://advego.ru/profile/Louson/ - можете на свой ник или юзерпик кликнуть с тем же успехом. На это псевдопортфолио скорее всего ВМы и смотрели.
Всем доброго времени в сети! Я сегодня зарегистрировалась. Подскажите, пожалуйста, если у меня пока нет портфолио, можно ли дать ссылку на мои статьи в интеренете на другом сайте? Спасибо!
Конечно, можно. Даже нужно. Но все зависит от потребностей конкретного ВМ. Я - тоже новичек, и даю ссылки на портфолио в блоге. Некоторые заказчики, посмотрев, включают в БС, а некоторые пишут, что по ссылкам не ходят и их интересует исключительно статистика в Адвего. Так что это уже как Вам повезет.
Конечно, можно. Даже нужно. Но все зависит от потребностей конкретного ВМ. Я - тоже новичек, и даю ссылки на портфолио в блоге. Некоторые заказчики, посмотрев, включают в БС, а некоторые пишут, что по ссылкам не ходят и их интересует исключительно статистика в Адвего. Так что это уже как Вам повезет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186