Возможно текст предназначен для проверки грамотности кого-либо? И ошибки нужны для того, чтобы их кто-то искал? Хотя тогда можно внести эти ошибки самому.
Лучший комментарий
DELETED
написала
31.01.2014 в 17:15
00
Он собирается делать себе портфолио на Адвего. Насмотрелся какой бред ставят авторы и решил, что такое и надо выставить, чтоб не выделяться из общей массы. Блин, ну вот бесит иногда - вы же потом всем это показываете, чего ж собственные скрины не вычитываете? Точно - грамотным быть не модно! Модно быть неграмотным. И говорить при этом: "Я - автор!" Или ещё круче: "Я топовый автор!" Фу такими быть!
Возможно, статья будет представлена как труд иностранца, прекрасно знающего русский, но тем не менее допускающего пару легких ошибок. Такая изысканная неграмотность как подтверждение того, что автор не носитель языка.
Уверена, в 99% случаев грамотный читатель определит грамотного автора, нарочито сделавшего орфографические ошибки. Чтобы этого не было заметно надо о-о-очень постараться. С пунктуацией или, там, описками гораздо проще.
Версий две — либо заказчик действительно со странностями, либо на ТС пятница накатила :-).
Не исключено, что заказчику нужно изобразить развитого автора-практика, с богатым словарным запасом, не разменивавшимся на теоретические «заморочки» - грамматику и тому подобное.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186